«Тоттенхэм» – «Арсенал» ставка на матч АПЛ 12 июля

Прогноз и ставка на матч АПЛ «Тоттенхэм» – «Арсенал»

Прогноз и ставка на матч 35-го тура АПЛ «Тоттенхэм» – «Арсенал», который состоится в Лондоне на «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум» 12 июля в 18:30 мск.

«Тоттенхэм»

«Шпоры» так и не научились выигрывать на стабильной основе после карантина, и, добыв лишь две победы в пяти крайних турах, окончательно «отвалились» от реальной борьбы за места в зоне Лиги чемпионов. Впрочем, одна цель все же осталась у подопечных Жозе Моуриньо – финиш в итоговой таблице выше принципиального соперника по Северному Лондону – «Арсенала». И обеспечить успех в этом мероприятии «Тоттенхэм» намерен в очном противостоянии с «Пушкарями».

К нему лондонцы подходят с несколькими кадровыми потерями. По-прежнему недоступен для тренерского выбора дисквалифицированный Дайер. Кроме того, в лазарете находятся Алли, Танганга и Фойт.

«Арсенал»

«Канониры» не сумели продлить серию побед в сезоне до 5-ти кряду, упустив преимущество в поединке с «Лестером» (1:1). Ничья оставила подопечных Микеля Артеты на 8-й позиции в табели о рангах АПЛ, а вот дистанция до зоны Лиги чемпионов увеличилась – теперь она составляет 8 очков (если учитывать будущую дисквалификацию «Ман Сити»), и вряд ли подлежит сокращению в оставшихся 4-х турах сезона.

Помимо потери двух очков в игре с «Лисами», «Пушкари» также потеряли в этом матче одного из своих вингеров – Эдди Нкетиа получил красную карточку за грубую игру. Он присоединился к длинному списку отсутствующих на ближайший тур, в котором по разным причинам оказались вратарь Лено, защитники Чемберс и Пабло Мари, а также хавбеки Мартинелли и Озил. Не забываем и о конфликте тренера с опорником Гендузи, из-за которого футболист с пышной шевелюрой на голове не попадает в заявку в последние недели.

Интересные факты о матче «Тоттенхэм» – «Арсенал»

  • «Шпоры» отыграли в обороне «на ноль» в 3-х из 4-х крайних матчей сезона.
  • «Арсенал» не проигрывает в 5-ти поединках сезона кряду.
  • «Канониры» забивали первыми в 6-ти подряд крайних поединках.

Очные встречи «Тоттенхэм» – «Арсенал»

У «Тоттенхэма» небольшое преимущество в очных сражениях с соседями по Северному Лондону, если брать во внимание 10 крайних поединков. Три из них остались за «Шпорами», а «Пушкари» могут похвастаться лишь двумя победами. Впрочем, самым популярным исходом дерби в последние годы была ничья – так завершились 5 из 10-ти последних свиданий, в том числе – и два крайних в рамках АПЛ.

Прогноз на футбол «Тоттенхэм» – «Арсенал»

Команды уже прилично устали играть в плотном графике, а потому в принципиальном сражении сделают ставку на то, что у них лучше всего получается в крайних поединках – обороняться. «Тоттенхэм» пропустил лишь раз за последние два матча, а у «Арсенала» один пропущенный гол в трех последних поединках. Предположим, что и в очной битве соседи по Северному Лондону не дадут разгуляться чужой атаке.

Окажется ли матч низовым?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
10 июля 2020 - 13 июля 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий