«Наполи» – «Милан» ставка на игру Серии А 12 июля

Прогноз и ставка на игру Серии А «Наполи» – «Милан»

Ставка и прогноз на матч 32-го тура Серии А «Наполи» – «Милан», который состоится в Неаполе на стадионе «Сан Паоло» 12 июля в 22:45 мск.

«Наполи»

Подопечные Дженнаро Гаттузо твердо намерены присовокупить к выигранному Кубку Италии еще и пятую позицию в итоговой таблице Серии А, дающую право напрямую попасть в групповой этап Лиги Европы в следующем сезоне. И последние результаты красноречиво свидетельствуют в пользу высоких шансов «Наполи»: команда не только обыграла прямого конкурента в турнирной борьбе («Рому» со счетом 2:1), но и закрепила этот результат в следующем туре против «Дженоа» (2:1).

В кадровом плане неаполитанцы не испытывают серьезных проблем. В лазарете Оспина, Малькюи и Льоренте, но для каждого из этих игроков в основе есть достойная альтернатива, не говоря уже о ширине состава «Наполи» в целом – не каждый топ-клуб Европы может похвастаться наличием на скамейке запасных таких игроков как Кальехон, Милик, Лосано и другие.

«Милан»

«Россонери» не проиграли ни одного матча после карантина, а волевая победа над «Ювентусом» в крайнем туре Серии А (4:2) заставила фанатов миланцев усомниться в необходимости «перестройки», которую в клубе запланировали на лето. Может, не все так плохо и с нынешним тренерским штабом и составом?

У «Милана» появилась серьезная надежда на финиш в Топ-5, и для этого необходимо добыть положительный результат на поле «Наполи», возглавляемого легендой «Красно-черных» Рино Гаттузо, что сделает это противостояние еще более принципиальным. У гостей в нем точно не смогут принять участие три футболиста: Мусаккио, Дуарте и Кастильехо находятся под чутким наблюдением клубных медиков.

Интересные факты о матче «Наполи» – «Милан»

  • «Наполи» потерпел всего одно поражение в крайних 12-ти матчах сезона (9 побед, 2 ничьи).
  • «Милан» проиграл лишь раз за последние 10 поединков (5 побед, 4 ничьи).
  • «Милан» забивает минимум по 2 гола в 5-ти крайних турах Серии А.
  • «Наполи» попускал в 4-х последних поединках сезона подряд.

Очные противостояния «Наполи» – «Милан»

«Милану» удалось выиграть лишь один матч у «Наполи» за последние 5 лет – в Кубке Италии в начале прошлого года. А вот в чемпионате, начиная с декабря 2014-го, неаполитанцы «Россонери» еще не проигрывали – 6 побед на их счету при 4-х ничьих.

Прогноз на встречу «Наполи» – «Милан»

Несмотря на то, что крайние очные дуэли этих команд получались не самыми результативными (4 из 5-ти были сыграны на «низ» по голам), в новом свидании «Наполи» и «Милана» мы ждем более открытой игры и, соответственно, большего количества результативных ударов. Обе команды словно сбросили оковы ответственности на финише сезона, их матчи насыщены событиями и эмоциональны, и думается, на очную битву нынешняя и бывшая команды Рино Гаттузо также приберегли «огня».

Сыграет ли ставка обе забьют?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
10 июля 2020 - 13 июля 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий