«Брайтон» — «Манчестер Сити» прогноз на матч 11 июля

Прогноз и ставка на игру Английской Премьер-лиги 2019-2020 «Брайтон» — «Манчестер Сити»

Ставка и прогноз на игру тридцать пятого тура Премьер-лиги «Брайтон» — «Манчестер Сити», которая начнется в Брайтоне на стадионе «Амэкс» 11 июля в 22:00 мск.

«Брайтон»

Чайки за 34 тура набрали 36 баллов – так себе результат. Но для команды с и ресурсом это не главное, главное – остаться в Премьер-лиге. По последних матчах одержали 2 победы, 2 матча проиграли и 1 сыграли вничью. Для их статуса результат положительный. К сожалению, в последних домашних матчах попадались сплошь сильные коллективы: «Арсенал», «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуль».

Подробней остановимся на этих матчах. Канониры были обыграны в равном матче почти без опасных моментов. Единственная такая атака состоялась в компенсированное время и привела к победному для «Брайтона» голу. Дьяволы добились своих 3-0, во многом благодаря защите. В атаке взяли исполнительским мастерством. Но сколько бы не забили, с большой вероятностью победили бы. Красные сыграли по чемпионски вальяжно. Играли сами и давали играть сопернику. По моментам хозяева поля не уступили, а вот по реализации – да. «Ливерпуль» победил 3-1.

Только Хосе Искьердо не сыграет в матче по причине травмы.

«Манчестер Сити»

Сложно поверить, но Небесно-голубые проиграли 4 из последних 5 выездных матчей. Проиграли «Тоттенхэму», «Манчестер Юнайтед», «Челси» и «Сутгемптону». Синим проиграть ещё можно. Но смущает тот факт, что проиграли безоговорочно. Святым сильно повезло. Они создали только один момент, а победный гол забили чуть ли не с середины поля. Сити безуспешно пытались взломать оборону.

Последняя выездная потеря уже ничего не решает для команды – чемпионский титул они упустили. Отмечу, что команда на протяжении всего сезона плохо играет на выезде. При 9 победах получили 7 поражений. Это многовато для претендента на чемпионство. Т.к. последние матчи были против сильных соперников, то можно взять статистику за сезон. Из 17 выездов в 12 они «Манчестер Сити» пропускал.

Только Серхио Агуэро будет вне заявки по причине травмы.

Интересные факты «Брайтон» — «Манчестер Сити»

  • «Брайтон» забивает и пропускает в 3 из 5 последних домашках.
  • «Манчестер Сити» пропускает в 4 из 5 последних выездах.

Очные матчи «Брайтон» — «Манчестер Сити»

С 2017 года между командами были сыграны 6 матчей. Все матчи выиграли Сити, в 2-х из них футболистам «Брайтона» посчастливилось забить1 гол.

Прогноз на футбол «Брайтон» — «Манчестер Сити»

Незавидная выездная серия у Небесно-голубых. Но проигрывать второй матч подряд команде максимум среднего уровня – это слишком. Чайку, в свою очередь, дома играли против топов и не были пассивны в атаке.

Сыграет ли ставка на голы в обе стороны?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
09 июля 2020 - 12 июля 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий