«Сочи» — «Спартак» прогноз на матч 11 июля

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2019-2020 «Сочи» — «Спартак»

Ставка и прогноз на игру двадцать восьмого тура РПЛ «Сочи» — «Спартак», которая начнется в Сочи на стадионе «Фишт» 11 июля в 20:30 мск.

«Сочи»

Южане выдали хорошую беспроигрышную серию, которая прервалась в последнем туре игрой против «Зенита». Вполне могли взять ничью, но уступили в реализации, а может в мастерстве. Забили в дебюте, но даже ничью не вытянули. Два матча на «Фиште» после перерыва «Сочи» пропускали и не проигрывали. Первый из них против молодежки «Ростова» можно вынести за скобки. Но, как я отметил выше, даже в этой игре получили гол в свои ворота. С Бело-голубыми моментов с игры не было создано ни у одних, ни у других ворот. Результат 1-1 сделали реализованные пенальти.

После карантина подопечные Владимира Федотова набрали 6 из 15 возможных очков. В некоторых матчах им везло и это может сыграть решающую роль на финише. Но по игре могу сказать, что есть кандидаты на вылет более достойные. Думаю, отрыв в 3 балла от зоны вылета увеличится на финише.

Не сыграют дисквалифицированный Антон Заболотный, и травмированные Эрик Варданян и Алексей Померко.

«Спартак»

Похоже Красно-белые кого-то разгневали на небесах. У команды приличный ресурс, а они идут только на 8 строчке без права на место в еврокубках. По логике вещей, они должны были занимать место «Ростова», у которых не все гладко с финансами. Зато отличный тренер и боевая команда. «Спартак» за пределами поля напоминает цирк. Поэтому на поле не будет стабильной игры.

Если взять сезон в целом, то только по разу Красно-белые выиграли 3 и 2 матча подряд. Сейчас за командой серия из 4 туров без побед. Да, было 2 московских дерби, но игра была на результат – харАктерной. С этим компонентом у футболистов «Спартака» проблемы. С более слабыми соперниками могут позволить себе сыграть в догоняйку, но в эту игру не всегда выигрывают.

На матч не будут заявлены дисквалифицированный Зелимхан Бакаев и травмированный Аяз Гулиев.

Интересные факты «Сочи» — «Спартак»

  • В 4 из 5 матчей после перерыва «Сочи» забивал и пропускал.
  • За последние 5 матчей «Сочи» проиграл только чемпиону.
  • «Спартак» не побеждает 4 тура кряду.
  • В 3 из 5 матчей после антракта «Спартак» пропускает минимум 2 гола.

Очные матчи «Сочи» — «Спартак»

Только один официальный матч был сыгран между командами – в первом круге текущего сезона. Победил «Спартак» со счетом 1-0.

Прогноз на «Сочи» — «Спартак»

На своем поле «Сочи» одна из самых открытых команда Премьер-лиги. «Спартаку» только этого и надо. Они нередко с более слабыми соперниками играют на тотал больше.

Окажется ли выбор ОБЗ ставки правильным?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
09 июля 2020 - 12 июля 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий