«Ахмат» — «Зенит» прогноз на матч 11 июля

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2019-2020 «Ахмат» — «Зенит»

Ставка и прогноз на игру двадцать восьмого тура РПЛ «Ахмат» — «Зенит», которая начнется в Грозном на стадионе «Ахмат Арена» 11 июля в 18:30 мск.

«Ахмат»

Команда из Грозного дает на порядок лучший результат в последних турах, в отличие от предыдущей части сезона. За последние 5 матчей набрали 10 очков. Для сравнения за остальные 22 игры было набрано 20 баллов. В среднем получаем более, чем в 2 раза больше. Странно, что дома не могут одержать третью победу. Два первых тура завершили победами над «Краснодаром» и «Оренбургом», а дальше обрезало.

Последняя игра на «Ахмат Арене» обернулась для подопечных Игоря Шалимова катастрофой. Слабая игра по всем фронтам относительно топового ЦСКА. И убийственный результат 0-4. Отлично, что реабилитировались в следующем матче. Поехали к аутсайдеру в Тамбов. Двигались подвижно, относительно спавшего весь матч соперника. Моментами дорожили. Не считая пенальти, дважды обязаны были забивать. В итоге одержали заслуженную победу 2-1.

Не сыграют в матче травмированные Ризван Уциев и Анхель Ромеро.

«Зенит»

Сине-бело-голубые взяли второй подряд титул чемпиона России. Я их уже поздравлял, могу поздравить ещё раз. В этом сезоне это лучший клуб без вариантов. В чемпионате одержали 20 побед в 27 матчах. На выезде результат ещё больше впечатляет – 11 побед в 13 матчах. Всего пропустили только 15 голов за 27 туров, но последние 4 игры не могут оставить ворота сухими.

Из последних четырех соперников, три находятся во второй половине таблицы. Матч против «Краснодара» можно вынести за скобки. Остаются игры против «Крыльев Советов», «Тамбова» и «Сочи». В первом матче соперник был ниже плинтуса. А второй и третий – напрягал защиту чемпиона и могли отбирать очки. Чего не хватило? Мастерства, везения. Может более объективных судейских решений.

Травмированных и дисквалифицированных в составе команды нет.

Интересные факты «Ахмат» — «Зенит»

  • Дома «Ахмат» не побеждает 12 матчей кряду.
  • В 4 из 5 последних матчей «Ахмат» забивал и пропускал.
  • «Зенит» забивает и пропускает 4 матча подряд.
  • Шесть последних матчей «Зенит» выиграл.

Очные матчи «Ахмат» — «Зенит»

С 2015 года команды провели 10 матчей. С 2015 по 2017 «Ахмат» одержал единственные за тот период 3 победы. Из 7 оставшихся матчей «Зенит» выиграл 3. Матч первого круга завершился нулевой ничьей. После того матча был сыгран кубковый поединок в Грозном. В основное время сыграли 1-1, но дальше прошли питерцы.

Прогноз на «Ахмат» — «Зенит»

«Зенит» уже чемпион, но Семак не отпускает в отпуск основной состав. Ударная тройка отжигала в последней игре против «Сочи». «Ахмат» на подъеме и немотивированному чемпиону должны положить хотя бы один гол.

Забьют ли оба соперника?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
09 июля 2020 - 12 июля 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий