«Десна» – «Шахтер» и матчи Ла Лиги 12 июля

Матч «Десна» – «Шахтер» и еще пара встреч

Окончание футбольной недели принесет нашему экспрессу возможность «доехать» на матчах УПЛ («Десна» против «Шахтера»), а также двух поединках испанского чемпионата.

«Десна» – «Шахтер» (футбол, УПЛ 19:30)

В третьем туре с конца в Чернигов отправится действующий чемпион. Причем речь идет о явно центральном матче тура, так как встречаются вторая команда таблицы против первой.

Выйти на вторую строчку «Десне» позволила победа над «Динамо» в очном матче (3:2), а также регулярные осечки конкурентов. В частности, пока подопечные Рябоконя громили «Колос» в прошлом туре (5:1), те же киевляне уступили немотивированному «Шахтеру», а луганская «Заря» не смогла обыграть «Александрию».

Для «Десны» это не последний домашний матч в сезоне, но полагаем, что команда Рябоконя даст бой гранду и сумеет пропустить относительно немного.

Тотал «Шахтера» меньше (2) за 1.41

«Леганес» – «Валенсия» (футбол, Ла Лига 20:30)

Команда Дениса Черышева, который преимущественно выходит на замену, недавно сменила тренера. К работе с хорошо знакомым коллективом, по слухам, скоро вернется Марселино. Пока же всем заправляет на тренерском мостике Воро.

В позапрошлом туре «летучие мыши» выиграли впервые за пять матчей, одолев на своем поле «Вальядолид» (2:1). «Леганес» также был сильнее своего соперника, отправив попутно «Эспаньол» в Сегунду (1:0).

Тем не менее, «огурцы» все так же плотно засели в зоне вылета и отыграть им необходимо все еще солидное отставание от семнадцатого места. Уверены, что «Валенсии» удастся минимум раз поразить ворота этого соперника в гостевом поединке.

«Валенсия» забьет за 1.39

«Севилья» – «Мальорка» (футбол, Ла Лига 23:00)

Еще одна команда, отчаянно сражающаяся за выживание, отправится в гости к коллективу, практически обеспечившему себе место в Лиге чемпионов. Правда «Вильярреал» еще способен приятно удивить, так что раньше времени расслабляться «нервионцам» точно нельзя.

Команда Хулена Лопетеги проигрывала последний раз еще в феврале, с тех пор в рамках чемпионата добыв пять побед и шесть раз сыграв вничью. В родных стенах «Севилья» пропускает нечасто, в четырех из шести последних случаев ворота андалусийцев оставались нетронутыми.

Баллеарцы большинство своих успехов в этом сезоне оформили на домашнем стадионе, выездная же статистика неутешительная — в четырех матчах подряд фиксировались поражения.

Победа «Севильи» за 1.41

Принесет ли прибыль воскресный экспресс?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
09 июля 2020 - 13 июля 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий