«Осасуна» – «Сельта» и европейский футбол 11 июля

Матч «Осасуна» – «Сельта» и еще пара встреч

В испанском чемпионате в субботу сыграет «Сельта» Федора Смолова, а также неудержимый после карантина «Атлетико» Диего Симеоне. Также нас ждет любопытный матч в Серии А, где попытается снова выиграть угодившая в кризис «Рома».

«Осасуна» – «Сельта» (футбол, Ла Лига 18:00)

Уже четыре игры кряду команда Смолова не знает побед. Правда в трех из них удалось закончить все ничьей, что все равно позволяет «Сельте» весьма уверенно себя чувствовать вне зоны вылета.

Чтобы де-юре обеспечить себе место в элите и на следующий сезон, «кельтам» нужна одна победа в трех оставшихся играх. Добыть ее реально уже в Памплоне, учитывая, что соперник проиграл «Бетису» (0:3) в прошлом туре, а перед этим не смог поразить ворота «Хетафе» (0:0).

Собственное нападение «Осасуны» также не радует, в трех из пяти последних домашних встреч команда уходила с поля без результативных атак.

Тотал «Осасуны» меньше (1,5) за 1.37

«Брешиа» – «Рома» (футбол, Серия А 20:30)

Перед Пауло Фонсекой руководство поставило недавно ультиматум — либо победа в ближайших двух турах, либо досрочное расторжение контракта. Еще несколько туров назад люди в верхушке «Ромы» были готовы предоставить португальскому специалисту карт-бланш и на следующий сезон. Но три поражения кряду заставили их ужесточить условия.

Как только эти условия были озвучены, «волки» одержали победу над «Пармой» (2:1). Правда вряд ли соперник, также подходивший к матчу с трехматчевой серией поражений и уже не решающий серьезных задач в нынешнем чемпионате, может удовлетворить самолюбие римских рулевых.

«Брешиа» в плане перспектив на концовку выглядит по сути безнадежно, занимая предпоследнее место с семиочковым отставанием от 17-й строчки за семь туров до конца. Но чего уж точно не лишен коллектив, так это мотивации.

«Брешиа» забьет за 1.52

«Атлетико» – «Бетис» (футбол, Ла Лига 23:00)

Мадридский клуб потерял очки в прошлом туре, сыграв вничью с «Сельтой» (1:1). Эта мировая стала для «матрасников» уже пятнадцатой в сезоне, что не мешает команде занимать высокое третье место.

В родных стенах «Атлетико» все же преимущественно добивается успеха, выиграв 11 из 17 поединков. Также команда привычно мало пропускает (10 голов), за счет чего и добивается большинства викторий.

Для «Бетиса» сезон уже фактически закончен — команда находится вдали от зоны вылета (12 очков гандикапа), но и побороться за еврокубки уже вряд ли сможет (десять баллов отставания). Так что ждем очередного положительного исхода для подопечных Симеоне.

Победа «Атлетико» за 1.47

Дадут ли уфимцы бой?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
09 июля 2020 - 12 июля 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий