«Вальядолид» – «Барселона» прогноз на поединок Примеры 11 июля

Прогноз и ставка на матч Ла Лиги «Вальядолид» – «Барселона»

Ставка и прогноз на матч 36-го тура испанской Ла Лиги «Вальядолид» – «Барселона», который состоится в Вальядолиде на стадионе «Хосе Соррилья» 11 июля в 20:30 мск.

«Вальядолид»

Команда Серхио Гонсалеса спокойно доигрывает сезон. Формально еще остаются шансы на то, что «Вальядолид» покинет Ла Лигу по итогам сезона, но по сути уже к старту этого поединка коллектив может стать недосягаемым для всех трех представителей зоны вылета, и поверить в прощание «Бело-фиолетовых» с элитой сейчас не позволяют себе даже самые отъявленные скептики.

Добродушие «Вальядолида» и отпускное настроение команды было заметно уже в поединке прошлого тура против «Валенсии» (1:2), в котором подопечные Серхио Гонсалеса не только позволили сопернику победить, но и не получили ни единой желтой карточки за матч. Явный признак отсутствия мотивации, не свойственный этой команде ранее.

На «Барселону», впрочем, у середняка могут найтись дополнительные силы и настрой, правда, не всем игрокам будет суждено сыграть против каталонского гранда. В списке травмированных у хозяев Де Ла Фуэнте, Мичел, Порро и Фернандеш.

«Барселона»

«Сине-гранатовые» в минувшую среду провели нервный поединок против соседей из «Эспаньола». Три очка подопечные Кике Сетьена в итоге взяли (1:0, победный гол на счету Суареса) и «Попугаев» в Сегунду отправили, но вопросов к игре и креативности «Барселоны» после игры было немало. И сам главный тренер признавал, что его команда явно потратила больше сил, чем планировала, так как оппонент был прижат к стенке и выдал «лебединую песню» в дерби.

Помимо потерянных сил в игре с «Эспаньолом», «Блауграна» потеряла еще и удаленного в том матче юного нападающего Ансу Фати, феерично схлопотавшего красную карточку через 4 минуты после выхода на замену. Помимо пылкого тинейджера, ближайший тур с большой вероятностью из-за травм пропустят Де Йонг, Умтити, Фирпо и Дембеле.

Интересные факты о матче «Вальядолид» – «Барселона»

  • «Вальядолид» в прошлом туре впервые за 8 матчей пропустил более одного мяча.
  • При этом «Вальядолид» и не забивает более одного раза уже в 7-ми поединках сезона кряду.
  • «Барселона» не проигрывает в 9-ти крайних поединках сезона (6 побед, 3 ничьи).

Очные встречи «Вальядолид» – «Барселона»

Каталонцы выиграли в 11-ти из 12-ти крайних свиданий с «Вальядолидом». Единственным исключением из правила стал матч в марте далекого 2014-го года, когда «Сине-гранатовые» неожиданно проиграли на стадионе соперника со счетом 0:1.

К слову, счет 1:0 был зафиксирован в 3-х из 4-х последних дуэлей между этими командами.

Прогноз на поединок «Вальядолид» – «Барселона»

Несмотря на отсутствие турнирной мотивации, сыграть против «Барсы» спустя рукава футболисты «Вальядолида» себе не позволят. А значит – у атаки «Сине-гранатовых» вновь возникнут проблемы с прохождением эшелонированных редутов, как это было в большинстве последних матчей Месси и компании. «Вальядолид» в принципе не любит много пропускать и в субботу вполне может намекнуть на это и каталонскому гранду.

Удержат ли хозяева фору?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
09 июля 2020 - 12 июля 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий