«Шеффилд Юнайтед» — «Челси» прогноз на футбол 11 июля

Прогноз и ставка на встречу АПЛ «Шеффилд Юнайтед» — «Челси»

Ставка на игру 35-го тура АПЛ «Шеффилд Юнайтед» — «Челси», которая будет сыграна в Шеффилде на стадионе «Брэмолл Лейн» 11 июля в 19:30 мск.

«Шеффилд Юнайтед»

Домашние победы над «Тоттенхэмом» (3:1) и «Вулверхэмптоном» (1:0), а также выездная ничья с «Бернли» (1:1) способствовали возвращению «Шеффилда» в группу борцов за места в еврокубках. Среди трех лучших игроков «Юнайтед» в сезоне — трио центральных защитников Крис Бэшем, Джон Иган, Джек О’Конелл, что красноречиво говорит об оборонительном стиле коллектива, который приносит успех. При этом только 17% своих голов подопечные Уайлдера забили после стандартов.

Дэвид МакГолдрик пока не может помочь своей команде, но уже совсем скоро может вернуться на поле. Подобное не грозит, правда, травмированным Леону Кларку, Люку Фриману и Джону Флеку.

«Челси»

Команда Фрэнка Лэмпарда сделала правильные выводы после поражения от «молотобойцев» и в двух последующих встречах забивала по три мяча соперникам из нижней части таблицы. В позапрошлом туре «аристократы» разгромили дома «Уотфорд» (3:0), а в прошлом были сильнее «Кристал Пэлас» (3:2) на выезде в еще одной разновидности столичного дерби. В этих матчах наиболее ярко проявил себя Виллиан, отметившийся голом и двумя результативными передачами. Но отметить стоит и Роса Баркли (1+1) с Оливье Жиру (2+0).

Матео Ковачич и Фикайо Томори уже на подходе к основной группе в рамках тренировочных занятий. У Нголо Канте и Марко Ван Хинкела ситуация более тяжелая и в нынешнем сезоне мы этих игроков на поле вряд ли увидим.

Очные игры «Шеффилд Юнайтед» — «Челси»

В четырех матчах подряд «синие» не проигрывают «клинкам». Более того, в трех случаях они этого соперника обыграли. Правда не в первом круге текущего чемпионата, когда матч на «Стэмфорд Бридж» закончился результативной ничьей со счетом 2:2. На быстрый дубль Абрахама «Шеффилд» ответил двумя голевыми акциями уже после перерыва.

Интересные факты о поединке «Шеффилд Юнайтед» — «Челси»

  • Сложно далось команде Криса Уайлдера возвращение к официальной игровой практике после карантина. Три поражения и ничья в четырех играх. Правда в трех последних поединках «Шеффилд Юнайтед» набрал уже семь очков из девяти возможных и вернулся в еврокубковую зону.
  • На «Брэмолл Лейн» хозяева добыли четыре победы в шести последних поединках, проиграв только «Арсеналу» (1:2) на Кубок.
  • «Челси» добыл пять побед в шести матчах посткарантинной части сезона, уступив только «Вест Хэму» (2:3) в дерби.

Прогноз на встречу «Шеффилд Юнайтед» — «Челси»

Команда Лэмпарда уже опередила «Лестер» в борьбе за третье место и на пять очков оторвалась от «Манчестер Юнайтед». Учитывая хорошую форму соперника, в Шеффилде «синие» могут взять передышку и показать далеко не самую результативную свою игру.

Ограничатся ли «синие» одним мячом?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
09 июля 2020 - 12 июля 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий