Прогноз на Ролан Гаррос 2015 (мужчины)

Роллан Гаррос 2015

Через 6 дней стартует один из самых популярных теннисных турниров в мире, открытый Чемпионат Франции. Однако, квалификационные матча Ролан Гаррос уже вовсю идут. Предлагаем проанализировать состояние основных фаворитов, что наверняка поможет сделать ставки на победителя.

Итак, 24 мая 2015 стартует один из турниров Большого Шлема Ролан Гаррос. И многие эксперты статус главного фаворита отдают Новаку Джоковичу. Всем известно, что лучше всех на грунтовом покрытии играет испанце Надаль, однако он в последнее время демонстрирует не самые выдающиеся результаты.

Новак Джокович

Джокович

Джокович

Несомненно, серб сейчас находится в превосходно форме. На данный момент Джокович не знает поражений в 22 матчах подряд. Пока никому не удается составить достойную конкуренцию Новаку, а мотивация стать обладателем очередного трофея Большого шлема делает его главным фаворитом Ролан Гаррос. Однако коэффициент на Джоковича очень низкий, а значит ставка на него будет не самой прибыльной.

По ходу соревнований могут случиться любые неожиданности. Конечно же Джокович будет делать все возможное и невозможное для победы, но все же ставить все на его победу не стоит.

Рафаэль Надаль

Надаль

Надаль

После травмы Рафаэль Надаль уже не показывает тот уровень игры, к которому мы привыкли.

У испанца нет мощной подачи, а на приеме он также действует не слишком уверенно. Ему уже не удается с легкостью переигрывать своих соперников благодаря запредельной работоспособности и скорости движений на задней линии.

Рафаэль заранее подготавливается к поражению заявляя в интервью, что проигрыш на Ролан Гаррос не будет восприниматься им как некая трагедия.

Энди Маррей

Маррей

Маррей

Англичанин недавно обзавелся семьей и у него как будто открылось второе дыхание. Он уже успел выиграть 2 турнира на грунтовом покрытии в этом году. Кстати, раньше в своей карьере на грунте Энди никогда звезд с неба не хватал. Маррей поражает своей игрой. В нем появилась психологическая устойчивость, он научился находить равновесие между атакой и обороной.

В его арсенале теперь появилась не только мощная подача, но и способность удержать матч на корте. Коэффициент на победу англичанина довольно высок, поэтому ставка на него будет вполне оправданной.

Стен Вавринка

Вавринка

Вавринка

Вавринка наоборот расстался со своей супругой и начинает возвращаться к своей форме. Он всегда неплохо проявляет себя на грунте, однако в его игре отсутствует стабильность.

Вряд ли имея такие особенности у Стена есть шансы на победу в Роллан Гаррос.

Прогноз на Ролан Гаррос 2015 (мужчины): Обладателем трофея станет Новак Джокович. Также большие шансы имеются у Энди Маррея.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий