Тим — Рублёв прогноз на поединок 8 июля

Прогноз и ставка на теннисный матч Доминик Тим — Андрей Рублёв

Ставка и прогноз на матч второго тура группового этапа Thiem’s seven Доминик Тим — Андрей Рублёв, который состоится в Китцбюэле на грунтовом корте 8 июля в 21:15 мск.

Доминик Тим (3)

Наряду с матчами Pro Series и UTS в летне-весенний период австрийский теннисист сыграл уже двадцать поединков, из которых только в двух проиграл. Теми, кто одолел Тима на грунте, стали соотечественник Себастьян Офнер и француз Ришар Гаске. Правда даже в тех встречах Доминик брал по сету.

Наиболее знаковым соревнованием для Тима нынешним летом стал нашумевший в скандальном контексте Adria Cup. Там австриец добыл четыре победы и выиграл свою часть сетки. В финале Доминик одолел Филиппа Крайиновича.
Стартовый поединок турнира своего имени в Китцбюэле Тим закончил удачно, обыгран был норвежец Каспер Рууд (7:5; 7:6).

Андрей Рублёв (14)

Россиянин также успешно выступил в Хорватии, где должен был сыграть в финале с Новаком Джоковичем. Однако помешал этим планам положительный тест на коронавирус у Григора Димитрова, вслед за чем еще несколько топовых теннисистов АТР тура объявили о подобной проблеме.

В первом матче группы на Thiem’s seven Рублёв был сильнее Яна-Леннарда Штруффа (3:6; 6:4; 15:13).

Очные встречи Тим — Рублёв

Два из трех поединков между соперниками в туре состоялись на грунте. Причем на этом покрытии счет пока что равный — если австриец обыграл россиянина на турнире в Монте-Карло в 2018-м году, то Андрей поквитался с обидчиком в Гамбурге в прошлом сезоне. На грунте пока что Рублёв против Доминика неизменно выигрывал минимум один сет в каждом поединке.

Интересные факты о матче Тим — Рублёв

  • Доминик один из теннисистов с самым крепким иммунитетом. По крайней мере, ему удалось избежать заболевания на коронавирус, участвуя в Adria Cup. В результате, к первой декаде июля Доми провел уже 20 матчей в рамках посткарантинного тенниса!
  • Андрей Рублёв также может похвастать хорошим здоровьем, ведь в Хорватии не заразился и сдал четыре отрицательных теста на covid-19.
  • Пока что все четыре матча после вынужденного простоя закончились победой Рублёва. Правда и соперник провел намного больше времени на корте, что может сказаться в очном противостоянии.

Прогноз на игру Тим — Рублёв

Уверены, что на домашнем турнире своего имени, да еще и против сильного соперника, Доминик покажет уникальный настрой и попытается добыть уверенную победу. В вопросе игровой практики у него преимущество по сравнению с соперником, так что Рублёв вряд ли найдет что противопоставить австрийцу. Учитывая, что Андрей провел изнурительный поединок со взаимными шансами против Штруффа, Тим способен одержать более уверенную победу, чем того ждут букмекеры.

Одержит ли австриец победу в двух сетах?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
08 июля 2020 - 09 июля 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий