Хачанов — Новак ставка на матч 8 июля

Прогноз и ставка на теннисный матч Карен Хачанов — Деннис Новак

Прогноз и ставка на игру второго тура группового этапа Thiem’s seven Карен Хачанов — Деннис Новак, которая начнется в Китцбюэле на 8 июля в 15:30 мск.

Карен Хачанов (15)

Стартовым соперником Карена Хачанова на турнире Тима был испанец Роберто Баутиста-Агут, который имел большую игровую практику к моменту встречи с россиянином. Логично, что это сказалось на результате и Хачанов потерпел поражение в двух сетах (4:6; 3:6).

Цифры статистики подтверждают превосходство Роберто, особенно в плане второй подачи, где оппонент Хачанов набирал очки в 65% розыгрышей на своем мяче. Карен же играл в привычном режиме, не прыгая выше головы, что было явно необходимо для положительного результата.

Деннис Новак (85)

Австриец не котируется высоко на большинстве представительских турниров. Но карантин дал ему возможность поиграть с сильнейшими, по крайней мере в таком формате, который организовал друг и напарник по сборной Доминик Тим. В стартовой встрече Деннис на равных соперничал с Маттео Берреттини, но в каждой из двух партий был вынужден уступить (6:7; 3:6).

Сильной стороной Новака на корте остается подача, 67% попадания в корт первым мячом было у австрийца в поединке с итальянцем. При этом стоит отметить, что в розыгрышах он не был столь убедителен, выиграв лишь 60% из них после успешной первой подачи.

Личные матчи Хачанов — Новак

До сих пор соперники сыграли дважды, причем оба раза на харде и в обоих случаях сильнее в паре сетов оказывался россиянин. Любопытно, что последний матч между теннисистами состоялся уже в этом году, в феврале Карен обыграл Денниса в 1/8 финала турнира в Дубае (6:3; 6:4).

Интересные факты об игре Хачанов — Новак

  • Для Карена Хачанова предстоящий поединок станет вторым после карантина, а текущий турнир дебютный со времен проведения соревнований в Дубае в феврале 2020-го.
  • Деннис Новак активно играет с 30-го мая и провел к нынешнему моменту 18 матчей.
  • Хачанов проиграл пять из восьми последних игр.

Прогноз на теннис Хачанов — Новак

Сразу после публикации линии котировки были сдвинуты в пользу россиянина в большей мере. Постепенно они начали «провисать», так как бетторы сомневаются в успехе Карена, что логично на данном этапе сезона. Ждем и мы пробивания «верхового» тотала и плюсовой форы на австрийца, а также трехсетового сценария.

Наберут ли соперники 20 геймов и больше?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
08 июля 2020 - 09 июля 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий