«Урал» — «Динамо» прогноз на матч 9 июля

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2019-2020 «Урал» — «Динамо»

Ставка и прогноз на игру двадцать седьмого тура РПЛ «Урал» — «Динамо», которая начнется в Екатеринбурге на стадионе «Екатеринбург Арена» 9 июля в 17:00 мск.

«Урал»

Екатеринбург спокойно идет в середине таблицы и не думает ни над какими вопросами. У них 32 очка в 26 играх и только чудом они могут вылететь. О Лиге Европы даже футболисты «Спартака» перестали мечтать. В последних трех турах команда идет без поражений. Победили «Тамбов» 1-2, техническая победа против «Оренбурга» 3-0 и ничья с «Уфой» 1-1. На «Екатеринбург Арене» играет не очень – проиграли ровно половину матчей.

Слабые соперники были у подопечных Дмитрия Парфенова в последних домашних матчах. Против Казани могли дать лучший результат, учитывая, что играли дома. Гостеприимными не были, но ведя в счете, дважды упускали в своей штрафной футболистов соперника. Против Тамбова сыграли 3 тура назад. Владели инициативой, но не игровым преимуществом. Реализованный пенальти в дебюте сильно помог хозяевам поля.

Травмированных и дисквалифицированных в составе команды нет.

«Динамо»

Бело-голубые тоже не имеют никаких планов на остаток сезона. Догнать ЦСКА или «Ростов» очень тяжело. За 25 матчей набрали 32 очка при 8 победах. После антракта ещё не побеждали и поэтому потеряли возможность на Европу. Выезды у команды неплохие: 5 побед при 3 поражениях. В 5 последних матчах побеждали 3 раза.

К сожалению, последняя победа и она была на выезде случилась ещё до карантина. Победили «Ахмат» со счетом 3-2. Повезло одержать победу, ведь с игры создали только 1 голевой момент. Два тура назад играли в Сочи. Инертные действия футболистов вылились в почти 3 десятка ударов и ни одного голевого момента с игры. Пенальти пробили по разу и каждый был реализован.

Шарль Каборе будет вне заявки из-за коронавируса.

Интересные факты «Урал» — «Динамо»

  • «Урал» забивает и пропускает последние 4 игры.
  • Два тура «Урал» не проигрывает.
  • После карантина «Динамо» не побеждало (3 игры).
  • После карантина «Динамо» больше 1 гола не забивало и не пропускало.

Очные матчи «Урал» — «Динамо»

С 2013 года между командами состоялось 11 матчей. «Урал» побеждал дважды, «Динамо» побеждало 6 раз, включая 2 последние игры – обе дома.

Прогноз на «Урал» — «Динамо»

Я думаю, что этот матч будет поход на поединок «Сочи» — «Динамо» или «Урал» — «Тамбов». Почти без моментов и только удача поможет футболистам забить хотя бы 2 гола.

Ограничатся ли команды двумя голами?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
07 июля 2020 - 10 июля 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий