«Динамо» Брест – «Слуцк» и европейский футбол 10 июля

Матч «Динамо» Брест – «Слуцк» и еще пара встреч

Сможет ли брестское «Динамо» проявить морально-волевые качества? Продлит ли «Реал Сосьедад» беспроигрышную серию и одолеет ли «Спортинг» не самого сильного оппонента? В очередном экспрессе дня ответы на все эти вопросы.

«Динамо» Брест – «Слуцк» (футбол, Высшая лига Беларуси 20:30)

Из-за эпидемии коронавируса действующий чемпион Беларуси против «Смолевичей» в прошлом туре вынужден был играть в серьезно ослабленном составе (3:3). Против «Слуцка» брестчане выйдут в еще более далеком от основы варианте, ведь на самоизоляцию ушел и Артем Милевский.

Тем не менее, игру с «сахарниками» никто переносить не собирается, ведь официально проблемы пандемии в белорусском футболе нет. Как собирается справляться с этой ситуацией коллектив Сергея Ковальчука? Конечно же за счет внутренних резервов и помощи молодых игроков из дубля.

«Слуцк» в прошлом туре проиграл в четвертый раз кряду, на поле «Славии» (1:3). Команда, которая в дебюте чемпионата шла на первом месте, сейчас занимает двенадцатую позицию со всего лишь трехочковым отставанием от зоны переходных игр. Полагаем, что матч будет изобиловать ошибками в обороне с обеих сторон и станет результативным.

Тотал больше (2) за 1.37

«Реал Сосьедад» – «Гранада» (футбол, Ла Лига 20:30)

При взгляде на турнирную таблицу нельзя сказать, что еще недавно сан-себастьянский коллектив реально претендовал на путевку в ЛЧ, а вот «Гранада» вполне могла побороться за участие в Лиге Европы следующего сезона.

Сейчас оба коллектива находятся вдали от ведущих позиций, а тот же «Реал Сосьедад» лишь двумя турами ранее перестал проигрывать всем подряд. В прошлой встрече баски сыграли 1:1 с «Леванте» на выезде.

«Гранда» также набрала четыре очка в двух последних турах, причем сумела забить в них четыре мяча. Беспроигрышная серия коллектива на выезде составляет пять игр, в четырех из которых «Гранада» забивала. Так что крови фавориту она попьет и в ближайшую пятницу.

«Гранада» забьет за 1.58

«Спортинг» – «Санта Клара» (футбол, Примейра 21:15)

На недооценке «Санта Клары» уже погорела недавно «Бенфика». Но в том случае следует больше говорить о внутренних проблемах лиссабонцев, чем супернастрое со стороны середняка. В целом коллектив доигрывает сезон без особых задач и перспектив.

«Спортинг» же демонстрирует феноменальные результаты после карантина и потерял лишь четыре очка в шести матчах, ни разу не проиграв.В прошлом туре, правда, «львы» не смогли пробить «Морейренси» на выезде (0:0).

В очных встречах у «Спортинга» шесть побед кряду, полагаем, что серия имеет высокие шансы быть продленной дальше.

Победа «Спортинга» за 1.63

Успешным ли будет экспресс на пятницу?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
07 июля 2020 - 11 июля 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий