Прогноз на игру Фенербахче — Бурсаспор 21/05/2015

Фенербахче - Бурсаспор

Турецкий футбол хоть и не относится к топ-лигам типа испанской или английской, но также привлекает внимание большого количества любителей спорта. Матчи здесь всегда полны напряжения и интриги. И особенно, если это полуфинальная часть Кубка Турции. Во второй паре ½ финала мы имеем противостояние Фенербахче и Бурсаспора.

Итак, 21 мая нас ожидает ответная игра Кубка Турции между клубами Фенербахче и Бурсаспор.

Первый матч закончился гостевой победой Фенербахче со счетом 2:1.

Согласно линиям ставок букмекерских контор в предстоящей игре статус фаворита отдается также клубу из Стамбула.

Определиться со ставкой на предстоящую игру нам поможет небольшой анализ формы соперников. Начнем с хозяев.

Фенербахче

Стамбульская команда в чемпионате находится на втором месте отставая от лидера Галатасарая всего лишь на три очка и все еще имеет шансы на чемпионство.

Фенербахче - Бурсаспор

Фенербахче — Бурсаспор

В последних пяти поединка Фенербахче не потерпел ни одного поражения, однако в двух случаях сыграл вничью.

За этот отрезок подопечные Картала показали высокую результативность. Соперники Фенербахче пропустили 10 голов, тогда, тогда как сама команда пропустила 7.

Бурсаспор

Клуб из города Бурса в чемпионате Турции располагается на 5 месте и практически потерял шансы на попадание в еврокубковую зону. За последние 5 туров Бурсаспор играл очень нестабильно. Поражения чередовались с победами (2 к 3).

За этот отрезок команда довольно много забивала (16) и немало пропускала (8).

Перед этим матчем необходимо отметить плохую игру Бурсаспора на выезде. В последних пяти поединках в гостях клуб из города Бурса смог одержать только одну единственную победу. В остальных случаях неизменно были поражения.

Как видим, обе команды довольно много забивают в последнее время. А это значит, что 21 мая соперники также забьют несколько мячей.

Прогноз на игру Фенербахче — Бурсаспор: Фенербахче победит. Кроме того, будет вполне логично поставить на тотал больше 2,5.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий