«Верона» – «Интер» и два других матча четверга 9 июля

Матч «Верона» – «Интер» и еще пара встреч

В итальянском чемпионате вскочившая высоко «Верона» попытается помешать «Интеру» в борьбе за третье место. «Атлетик» и «Севилья» также не лишены мотивации в Испании, ну а в Португалии «Бенфика» продолжает погоню за «Порту»в чемпионской гонке.

«Верона» – «Интер» (футбол, Серия А 22:45)

У команды Антонио Конте осталось всего одно очко преимущества перед «Аталантой». Правда в глобальном смысле разница между третьим и четвертым местом в Италии незначительна — оба обладателя этих позиций получают путевку в группу ЛЧ следующего сезона.

«Верона» добыла две победы в пяти последних турах и вышла на восьмое место. У команды есть возможность побороться за путевку в Лигу Европы, хоть сейчас отставание от «Наполи» составляет шесть очков, а поражения от «Брешии» (0:2), как в прошлом туре, оптимизма не добавляют.

Почти вдвое больше очков (27 против 15) «Верона» набрала на своем поле. Правда и «Интер» на выезде имеет в Серии А второй результат по очкам после «Аталанты». Поэтому не думаем, что здесь команду Конте ждет осечка.

Победа «Интера» с форой (0) за 1.40

«Атлетик» – «Севилья» (футбол, Ла Лига 23:00)

Между командами 12 очков в турнирной таблице, хотя еще перед прошлым туром было девять. Просто клуб из Бильбао проиграл «Реалу» (1:0), в то время как «Севилья» с таким же счетом одолела дома «Эйбар».

С шестью очками гандикапа идет команда Хулена Лопетеги и выше «Вильярреала», который изначально посягал на четвертое место и путевку в Лигу чемпионов своей хорошей формой после карантина. Две победы в оставшихся четырех турах с большой долей вероятности подарят андалусийцам место в когорте сильнейших клубов Европы в следующем сезоне.

Поражение от «сливочных» стало первым для «Атлетика» в четырех посткарантинных матчах дома. Тем не менее, в трех случаях баски пропускали, хоть в целом по сезону играют на родном «Сан-Мамесе» надежно.

«Севилья» забьет за 1.44

«Фамаликан» – «Бенфика» (футбол, Примейра 23:30)

После поражений от «Санта-Клары» и «Маритиму» только чудо может помочь лиссабонцам отыграть шестиочковое отставание от «Порту». В очередном же матче предстоит выезд к непростому новичку Примейры, который сходу метит на пятое место.

«Фамаликан» не смутил даже карантин, более того, уже после вынужденной паузы в чемпионате команда обыграла «Порту» (2:1), добыв в общей сложности 50% побед в шести матчах. Правда на своем поле тот успех с «драконами» остается единственным, а даже просто забить гол двум последующим соперникам «Фамаликан» не сумел.

Однако у «Бенфики» как раз из-за провальной игры в обороне возникают серьезные проблемы с результатом в последнее время. После нулевой ничьи с «Тонделой» в пяти матчах кряду «орлы» пропустили, полагаем, что помогут они прервать «сухую» серию и будущему сопернику.

«Фамаликан» забьет за 1.57

Будет ли успешной ставка-экспресс на четверг?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
06 июля 2020 - 10 июля 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий