«Спартак» — «Локомотив» ставка на матч 8 июля

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2019-2020 «Спартак» — «Локомотив»

Ставка и прогноз на игру двадцать седьмого тура РПЛ «Спартак» — «Локомотив», которая начнется в Москве на стадионе «Открытие Арена» 8 июля в 20:30 мск.

«Спартак»

Красно-белые в следующем туре могут потерять даже теоретические шансы на Лигу Европы. Сейчас у команды 32 набранных очка за 4 тура до финиша. До 5-й позиции, на которой находится ЦСКА, целых 11 очков. Вот и считайте. На «Открытие Арене» команда не может победить 4 последних матча. Всего получаем 3 победы в 13 матчах – это третий результат с конца.

Последний домашний матч против «Уфы» подопечные Доменико Тедеско проиграли «Табмову», который борется за выживание. По ходу поединка дважды вели в счете. В итоге проиграли 2-3. Не считая пенальти в каждые ворота, у команд было только по одному голевому моменту. Защитную «Уфу» должны были обыгрывать. Но эта победа была бы без запаса. И только в конце смогли создать единственную опасность у ворот гостей.

Не смогут помочь команде дисквалифицированные Роман Зобнин и Самюэль Жиго.

«Локомотив»

Железнодорожники в последнем туре не смогли переиграть «Сочи» и позволили «Зениту» досрочно стать чемпионом. Заочно было известно, что «Локомотив» и Краснодар» будут оспаривать путевку в группу Лиги Чемпионов. Но теперь это свершившийся факт. Локо не проигрывал давно – 7 туров – серия началась с выездных 0-0 против чемпиона. И пока завершается двумя домашними ничьими с «Крыльями Советов» и «Сочи».

Возьмем в расчет все последние матчи подопечных Марко Николича, т.к. предстоящий матч тоже будет играться в Москве. Три из четырех матчей можно объединить. Против «Оренбурга», «Крыльев Советов» и «Сочи» игра прошла под контролем футболистов «Локомотива». Но отличалась результатом. «Рубин» победили на выезде уверенно по счету (2-0), но по игре – нет – соперник создал больше опасных моментов.

Не сыграет только дисквалифицированный Гжегож Крыховяк.

Интересные факты «Спартак» — «Локомотив»

  • Три матча «Спартак» не может победить.
  • Дома «Спартак» выиграл 1 раз из 5 последних.
  • «Локомотив» не проигрывает 7 туров кряду.
  • «Локомотив» не пропускал в 4 из 6 последних матчей.

Очные матчи «Спартак» — «Локомотив»

С 2016 года команды сыграли между собой 8 официальных матчей. В основном играли вничью – 4 раза. По победам «Спартак» впереди 3-1.

Прогноз на «Спартак» — «Локомотив»

По уровню игры по сезону «Локомотив» даст фору «Спартаку». Нынешняя форма не настолько хороша, но хозяева поля играют ниже своего уровня. А может это их уровень и я переоценил Красно-белых?

Добудут ли «железнодорожники» победу над принципиальным соперником?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
06 июля 2020 - 09 июля 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий