«Ростов» — «Уфа» прогноз на матч 8 июля

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2019-2020 «Ростов» — «Уфа»

Ставка и прогноз на игру двадцать седьмого тура РПЛ «Ростов» — «Уфа», которая начнется в Ростове-на-Дону на стадионе «Ростов Арена» 8 июля в 20:30 мск.

«Ростов»

Ростовчане пребывают в таком состоянии, когда они набирают форму от матча к матчу. Поэтому в игре не хватает стабильности, как в отдельном матче, так и на дистанции. Против «Арсенала» сыграли отличный первый тайм, но потом сникли. Хотя в конце могли восстановить гандикап в 2 гола. Против «Краснодара» отсутствовали весь первый тайм. И только благодаря слабой реализации пропустили только 1 гол. В конце счет сравняли. С футболистами «Крыльев Советов» гоняли воздух весь первый тайм. Счет так и не был открыт.

Всего у «Ростова» набрано 43 балла. Позиции в Лиге Европы на будущий сезон ничего не угрожает. Но можно замахнуться на Лигу Чемпионов. Благодаря очным 1-1, не отпустили далеко «Краснодар». Между ними 2 очка, но у соперника игра в запасе. Дома «Ростов» выиграл 8 матчей из 13. В последнее время чередуют победы с потерями очков – очередь победы.

«Уфа»

За 26 матчей подопечные Вадима Евсеева набрали 33 очка и это лучший результат среди команд, которые находятся в середине таблицы и не могут претендовать на еврокубки. На выезде команда проиграла только 4 матча и пропустила только 9 мячей в 13 играх. Результат топовый. Но, что касается нападения, тот тут полный провал – 4 гола за 13 матчей и не могут забить последние 4 игры.

После карантина уфимцы не проигрывают и нельзя сказать, что календарь был проходным. Заработали ничью против «Спартака» на выезде, дома раскатали нули с неудобным «Рубином», с равным по силе «Уралом» сыграли 1-1. Но 3 из 4 игр были на своем поле. Единственный выездной матч был как раз против Красно-белых. Исполнение было на низком уровне. Соперник тоже не блистал, но должен было минимально побеждать.

Команде не помогут дисквалифицированные Ионуц Неделчару и Александр Пацко.

Интересные факты «Ростов» — «Уфа»

  • «Ростов» не проигрывает 3 тура кряду.
  • Дома «Ростов» забивает и пропускает 4 матча подряд.
  • На выезде «Уфа» забила только 4 гола в 13 матчах.

Очные матчи «Ростов» — «Уфа»

С 2014 года было сыграно 11 матчей. «Уфа» победила только в двух последних. Из оставшихся 9 5 раз побеждал «Ростов».

Прогноз на «Ростов» — «Уфа»

Предположу, что в этом матче «Ростов» раскроется. Как говорится, пора уже. Могут выдать ударный отрезок в матче и забить гол. В защите они и сейчас играю на уровне. Гол на выезде для футболистов «Уфа» — это большое достижение.

Выиграют ли ростовчане?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
06 июля 2020 - 09 июля 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий