«Зенит» — «Сочи» прогноз на матч 8 июля

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2019-2020 «Зенит» — «Сочи»

Ставка и прогноз на игру двадцать седьмого тура РПЛ «Зенит» — «Сочи», которая начнется в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена» 8 июля в 18:00 мск.

«Зенит»

В последнем туре Сине-бело-голубые встречались с Быками на выезде – это один из конкурентов и ближайший преследователь. Матч начался с голевой ошибки защиты хозяев. Футболисты «Краснодара» могли закончить тайм, ведя в счете: Уткин сравнял счет, но Вандерсон не реализовал пенальти. На последней минуте тайма пенальти реализовал Дзюба и вывел гостей вперед. Во втором тайме «Зенит» имел ощутимое преимущество по моментам – в итоге довели матч до победы 4-2.

Благодаря победе над «Краснодаром» подопечные Сергея Семака стали Чемпионами России второй год подряд. С чем их и поздравляем! Из 26 прошедших матчей они выиграли 19 при разнице голов 56-14. Отмечу, что по всем показателям «Зенит» на порядок лучше ближайшего преследователя. После перерыва на «Газпром Арене» сыграли только один матч против «Крыльев Советов». Пропустили в дебюте, но затем дожали соперника, благодаря двум пенальти.

Только травмированный Эмануэль Маммана пропустит матч из-за травмы.

«Сочи»

Южан не могут обыграть на протяжении 7 туров. После перерыва таких матчей собралось 4 штуки. Была обыграна молодежка «Ростова» 10-1 и были зафиксированы мирные исходы с «Ахматом» 1-1, «Динамо» 1-1 и «Локомотивом» 0-0. Обеспечили себе спокойный финиш, ведь до зоны вылета 6 очков, а максимум, что можно заработать до конца сезона – это 12 баллов.

На выезде «Сочи» набрали 12 очков и это второй худший результат в РПЛ. Есть игра в запасе, но это не меняет картину радикально. После антракта было 2 выезда. В обоих их выездах команда мне не понравилась. «Ахмат» должен был сравнивать с газоном, но во втором тайме им сильно не везло с реализацией. От футболистов «Локомотива» давления было меньше, но они обязаны были забивать с игры плюс нереализованный пенальти на последних минутах.

Не сыграют травмированные Эрик Варданян и Алексей Поменко.

Интересные факты «Зенит» — «Сочи»

  • «Зенит» побеждает 5 туров кряду.
  • «Зенит» забивает и пропускает 3 тура подряд.
  • «Сочи» забивали в 3 из 5 последних туров.
  • Три последних тура «Сочи» играет вничью.

Очные матчи «Зенит» — «Сочи»

В истории команды провели только 1 официальный матч. В первом круге «Зенит» победил на выезде 2-0.

Прогноз на «Зенит» — «Сочи»

По статистическим раскладам «Зенит» должен побеждать по воре. Но они стали чемпионами и есть мысль, что будут играть расслабленно. Поэтому поставим на голы.

Сыграет ли ставка на голы в обе стороны?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
06 июля 2020 - 09 июля 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий