Прогноз на игру Атланта — Кливленд 21/05/2015

Атланта — Кливленд

Вот и настало время полуфинальных матчей стадии плей-офф в самой престижной и сильной баскетбольной лиге мира НБА. Сначала 20 мая между собой сразятся Голден Стейт и Хьюстон, а днем позже на паркет выйдут баскетболисты Атланты и Кливленда.

Итак, 21 мая в Атланте пройдет первая полуфинальная встреча НБА между местными «ястребами» и «кабальерами» из Кливленда.

В текущем сезоне командам уже доводилось играть друг против друга в поединках регулярной части первенства, ведь оба соперника входят в Восточную Конференцию. В той встрече победу праздновала Атланта Хокс. «Ястребы» выиграли со счетом 106:97.

На что же лучше поставить в предстоящем поединке? Давайте проанализируем состояние соперников. Начнем с Атланты.

Атланта

В четвертьфинальном противостоянии соперником «ястребов» был Вашингтон, которого Атланта не без труда обыграла со счетом 4:2.

Атланта — Кливленд

Атланта — Кливленд

Очень помогло команде, что в составе соперника были кадровые проблемы. В двух поединках серии не смог играть Уолл, да и в остальных он был далек от своей лучшей формы. Чувствовалась серьезная травма руки.

У самой Атланты также пополнение в лазарете: кроме травмированного Лава, получил повреждение Ирвинг, и пока непонятно, сможет ли он полностью восстановиться к первой игре серии.

Кливленд

Возвращение Леброна Джеймса способствовало тому, что «кабальеры» пробились в финальную часть конференции. Однако 21 мая Кливленду будет противостоять один из лидеров конференции. Кроме того, матч будет гостевым. Команда просто обязана собрать силы в кулак и добыть хотя бы одну победу над Атлантой в первых поединках серии.

Прогноз на игру Атланта Хокс — Кливленд Кавальерс: победа Кливленда с форой (+4).

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий