Рублёв — Штруфф ставка на теннис 7 июля

Прогноз и ставка на теннисный матч Андрей Рублёв — Ян-Леннард Штруфф

Прогноз и ставка на встречу первого тура группового этапа Thiem’s seven Андрей Рублёв — Ян-Леннард Штруфф, которая пройдет в Китцбюэле на грунте 7 июля в 14:00 мск.

Андрей Рублёв (14)

С февраля по июнь отдыхал россиянин в связи с карантином. Но уже первый выход в свет получился удачным и если бы не положительный тест на коронавирус Григора Димитрова, Рублёв мог претендовать на корону Adria Cup. Однако их с Джоковичем финал так и не состоялся по причине введенных ограничений в условиях необходимой самоизоляции всех участников того турнира.

В 2020-м году Андрей Рублёв сыграл 21 матч, из которых проиграл только три. Россиянин уступил Александру Звереву на АО, Филиппу Крайиновичу в рамках индур соревнований в Роттердаме и Даниэлю Эвансу в Дубае.

Ян-Леннард Штруфф (34)

Немецкий теннисист один из тех, кто застал последние дни тура в марте. Седьмого числа Ян-Леннард обыграл Егора Герасимова из Беларуси в рамках Кубка Дэвиса. Спустя три месяца и два дня Штруфф начал играть на турнире DTB German Pro Series, в рамках которого добыл три победы при одном поражении.

Шесть поражений в шестнадцати играх у Ян-Леннард Штруффа в нынешнем календарном году. Прошлый турнир остается при этом единственным его выступлением на грунте.

Личные поединки Рублёв — Штруфф

В трех играх между соперниками дважды побеждал немец, в том числе в квалификации Френч Оупен в 2016-м в двух сетах. Это было единственное пересечение теннисистов на грунте.

Интересные факты о паре Рублёв — Штруфф

  • С сентября 2018-го эти соперники не играли между собой.
  • Последним турниром Рублёва в рамках АТР тура был Дубай в феврале. Адриа Кап в Хорватии не носил официальный статус и за него рейтинговых очков не начисляли.
  • Ян-Леннард Штруфф играл на неофициальном турнире в Германии вначале июня. Там он, в отличие от соперника, провел четыре грунтовых матча, причем по стандартным правилам.

Прогноз на теннис Рублёв — Штруфф

Не думаем, что россиянину будет так уж легко играть против неудобного соперника на фоне незавершенного турнира в Хорватии, к тому же проводимого по усеченному формату. В плане игровой практики в последний месяц немец точно может дать фору и это скажется на результате.

Будет ли в матче пробит тотал?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
06 июля 2020 - 08 июля 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий