«Милан» — «Ювентус» прогноз на матч 7 июля

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2019-2020 «Милан» — «Ювентус»

Ставка и прогноз на игру тридцать первого тура Серии А «Аталанта» — «Наполи», которая начнется в Милане на стадионе «Джузеппе Меацца» 7 июля в 22:45 мск.

«Милан»

Красно-черные не знают горечи поражений на протяжении 4 последних туров. В таблице уже опередили «Наполи», но у тех игра в запасе. Могут и «Рому» настигнуть, до которой 2 балла, но и эти провели на игру меньше. У себя дома на «Джузеппе Меацца» «Милан» проиграли только 4 встречи. Последний раз в последнем туре перед карантином «Дженоа» со счетом 1-2.

Все 4 беспроигрышных матча подопечные Стефано Пьоли провели после возобновления чемпионата. Закономерную победу над «Лечче» и несправедливую ничью против СПАЛа можно вынести за скобки – игры против аутсайдеров не показательны. Меня больше интересуют домашние 2-0 против «Ромы» и выездные 3-0 против «Лацио». Волкам дали играть в футбол только первые 15 минут. Потом зажигали футболисты «Милана». У Орлов и этого времени не было.

Только травмированный Матео Мусаккио не сможет помочь команде.

«Ювентус»

Бело-черные идут чемпионской поступью к очередному титулу. Команда побеждает на протяжении последних 7 туров. За это время забили 19 голов, а пропустили только 3. Благодаря осечкам главного конкурента «Лацио», оторвались на приличные 7 баллов. На выезде выиграли 10 матчей из 15. Только 4 раза оставляли свои ворота на замке.

После антракта у подопечных Маурицио Сарри не было серьезных соперников. Не считая финал кубка против «Наполи». Выделяется середняк «Болонья». У себя дома они были активны и в средней фазе атаки, и в завершении. Но так и не наиграли хотя бы на один голевой момент. Футболисты «Ювентуса» сработали на классе. Туринское дерби в последнем туре было веселым – ровно 40 ударов на двоих, но с игры только один опасный момент. На классе «Ювентус» сделал очередную победу 4-1.

Много отсутствующих в составе гостей. Дисквалифицированные Пауло Дибала и Матейс де Лигт. Травмированные Маттиа Де Шильо, Мерих Демирал, Алекс Сандро и Сами Хедира.

Интересные факты «Милан» — «Ювентус»

  • «Милан» после карантина не проигрывал.
  • В последних 4 матчах «Милан» забивал минимум 2 гола.
  • «Ювентус» побеждает в последних 7 матчах.
  • В последних 7 матчах Юве забивает минимум 2 гола.

Очные матчи «Милан» — «Ювентус»

С 2017 года было сыграно между командами 10 матчей. «Милан» не выиграл ни одного из них. Восемь матчей выиграл «Ювентус» в том числе в первом круге этого сезона со счетом 1-0. Две ничьи были в Кубке Италии в этом году.

Прогноз на «Милан» — «Ювентус»

Очень хорошую форму набрал «Милан» и в этом матче он может дать бой чемпиону. «Ювентус» тоже в полном порядке подошел к интересному поединку. Можно взять непроигрыш хозяев, а можно по тоталу пойти. Я за второй вариант.

Сыграет ли ставка ОБЗ?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
05 июля 2020 - 08 июля 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий