«Арсенал» — «Крылья Советов» прогноз на матч 7 июля

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2019-2020 «Арсенал» — «Крылья Советов»

Ставка и прогноз на игру двадцать седьмого тура РПЛ «Арсенал» — «Крылья Советов», которая начнется в Туле на стадионе «Арсенал» 7 июля в 20:30 мск.

«Арсенал»

Туляки в последнем туре наконец-то смогли порадовать своих фанатов победой. Ждать им пришлось сего события целых 5 туров. За это врем были одни лузы. На данный момент набрано 31 очко и занимаемая позиция номер 10. У себя дома «Арсенал» выигрывает редко. По пальцам одной руки можно пересчитать команды: «Уфа», «Оренбург» и «Локомотив». В списке выделятся Железнодорожники, но они были обыграны ещё в прошлом году.

После антракта подопечные Сергея Подпалого дома проиграли «Спартаку» и «Ахмату». Против Красно-белых спали футболисты большую часть матча. Пока не пропустили 3 гола, не вспомнили, каково это играть в футбол. Два гола отквитали, но этого мало. С «Ахматом» получили 2 гола в начале и 1 в конце матча. Всего соперник нанес 5 ударов. Ответить смогли только 1 раз.

Не сыграет только дисквалифицированный Кирилл Комбаров.

«Крылья Советов»

Самарцы плохо проводят вторую половину чемпионата. В последних 10 матчах смогли победить только «Рубин» на выезде, а это, на минуточку ещё один претендент на вылет. Между ними сейчас 3 балла, а «Крылья Советов» в хоне вылета со своими 24 баллами. На выезде они побеждали в 4 матчах из 13, но проиграли чуть больше половины – 7.

После карантина парни Андрея Талалаева проиграли «Зениту» 1-2 и сыграли вничью 1-1 с «Локомотивом». В первом матче в конце первого тайма открыли счет. Могли вытерпеть по крайней мере ничейный результат, но в течение 6 минут получили 2 пенальти и 2 гола в свои ворота. Во втором матче вытерпеть удалось. Опять забили первыми – на этот раз в дебюте. Получили в ответ только на падающем флажке, но я должен отметить, что футболисты «Локомотива» не использовали пару отличных возможностей забить.

Не сыграет только дисквалифицированный Владимир Полуяхтов.

Интересные факты «Арсенал» — «Крылья Советов»

  • Дома «Арсенал» проиграл последних 3 матча.
  • «Арсенал» забивает 4 матча подряд.
  • «Крылья Советов» 2 последние игры завершили вничью.
  • На выезде 2 последних матча «Крылья Советов» забивают.

Очные матчи «Арсенал» — «Крылья Советов»

С 2016 года команды сыграли между собой 5 матчей. Только первый матч закончился ничьей, а остальные победой «Арсенала».

Прогноз на «Арсенал» — «Крылья Советов»

По нескольким причинам я склоняюсь к непроигрышу «Крыльев Советов». Во-первых, им удобней будет играть на выезде от защиты. Во-вторых, по линии они идут приличным андердогом.

Наберет ли самарский коллектив очки?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
05 июля 2020 - 08 июля 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий