«Сельта» — «Атлетико» прогноз на Ла Лигу 7 июля

Прогноз и ставка на игру испанской Ла Лиги «Сельта» — «Атлетико»

Ставка и прогноз на матч 35-го тура испанской Ла Лиги «Сельта» — «Атлетико», который будет сыгран в Виго на стадионе «Балаидос» 7 июля в 23:00 мск.

«Сельта»

Три матча за неделю вынуждена была провести команда Оскара Гарсии, поэтому не удивительно, что не обошлось на этом отрезке без провалов. Спустя всего лишь 74 часа после ничейной игры с «Барселоной» (2:2) клуб из Виго вынужден был играть на выезде с «Мальоркой». Матч не задался и счет 1:5 красноречиво об этом говорит. Тем не менее, в прошлом туре «Сельта» снова набрала очки дома, отобрав два балла у «Бетиса» (1:1).

Нестор Араужо пропустит предстоящий матч из-за дисквалификации. По причине травм не сыграют Денис Суарес, Давид Хунка и Серхио Альварес.

«Атлетико»

Команда Диего Симеоне, наряду с «Реалом», лучше всех пережила карантин, если судить по результатам после него. Всего лишь две ничьи в семи играх и пять побед, что гарантирует «Атлетико» спокойную концовку сезона. У «матрасников» был не менее щадящий график на прошлой неделе, с той лишь разницей, что против «Мальорки» дома (3:0) они играли третьего июля, так что перед матчем в Виго имели на один день больше на восстановление и подготовку.

Диего Коста дисквалифицирован, а вот у Шиме Врсалько и Дарио Поведы травмы.

Личные встречи «Сельта» — «Атлетико»

В шести из восьми последних случаев «матрасники» обыгрывали клуб из Виго в очных матчах. Противостояние на «Ванда Метрополитано» в первом круге принесло нулевую ничью.

Интересные факты о матче «Сельта» — «Атлетико»

  • Уже три тура кряду «Сельта» не может победить, дважды сыграв вничью и проиграв на Баллеарских островах с разгромным счетом.
  • «Атлетико» плотно осел на третьем месте, поэтому с каждым туром у него все меньше мотивации на остаток сезона.
  • Федор Смолов забил два гола в тринадцати матчах за «кельтов». Пострадавшими от ног российского бомбардира стали «Реал» и «Барселона».

Прогноз на игру «Сельта» — «Атлетико»

Уверены, что матч не получится результативным, причем по причине слабой игры в нападении хозяев. «Атлетико» использует свой перевес в плане свежести и сыграет по счету, грамотно распределив силы по всей дистанции матча. Тактическая гибкость также позволит команде Симеоне находиться в своей тарелки, а значит сыграть в «низовом» стиле.

Закончится ли матч с максимум двумя забитыми голами?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
05 июля 2020 - 08 июля 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий