«Арсенал» — «Лестер» ставка на матч 7 июля

Прогноз и ставка на встречу АПЛ «Арсенал» — «Лестер»

Прогноз на поединок 34-го тура АПЛ «Арсенал» — «Лестер», который состоится в Лондоне на арене «Эмирейтс» 7 июля в 22:15 мск.

«Арсенал»

Благодаря трем победам подряд в рамках Премьер-лиги «Арсенал» сократил отставание от «МЮ» до шести очков. Правда достать конкурента в борьбе за еврокубковую путевку все равно практически нереально. Слишком много должны растерять «манкунианцы» в пяти оставшихся турах, да и сами лондонцы и дальше обязаны идти без потерь.

Месут Озил уже практически готов сыграть, но посчитает ли необходимым его присутствие на поле тренерский штаб? Мартинелли, Лено, Мари и Чамберс все еще находятся в лазарете.

«Лестер»

Дубль Варди и разгромный счет против «Кристал Пэлас» дома принесли команде Роджерса первую посткрантинную победу в пятом матче. За это время «лисы» успели по сути проститься с амбициями навязать борьбу «Ман Сити» за серебро, а также оформили вылет из Кубка, проиграв дома в рамках четвертьфинала лондонскому «Челси» (0:1). Также «синие» дышат в спину в турнирной таблице чемпионата, три очка отставания у «Манчестер Юнайтед», который засматривается на казавшуюся незыблемой путевку «Лестера» в Лигу чемпионов…

Рикардо Перрейра и Даниэль Амарти не смогут сыграть против «Арсенала». Все остальные игроки «Лестера» в строю и могут попасть в заявку.

Личные пересечения «Арсенал» — «Лестер»

По три победы в активе команд в последних шести играх, причем неизменно выполняется условие, при котором викторию записывают себе хозяева конкретного поединка.

Интересные факты о матче «Арсенал» — «Лестер»

  • Один из голов Джейми Варди в ворота «Кристал Пэлас» в прошлом туре стал для форварда «лис» сотым в Премьер-лиге.
  • Четыре победы подряд добыл «Арсенал», в трех играх чемпионата за это время команда еще и не пропускала.
  • «Сухая» серия «канониров» совпала с переходом Микеля Артеты на игру с тремя центральными защитниками.

Прогноз на матч «Арсенал» — «Лестер»

Букмекеры считают фаворитом «Арсенал». Но мы бы не стали утверждать однозначно, что именно команда Артеты выйдет победителем. В ответ на оказавшуюся надежной схему с тремя центрбеками у хозяев гости смогут предложить собственную модель, которая приносила успех ранее. Так что ближе к трем очкам окажутся именно «лисы».

Добьются ли «лисы» победы в гостях?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
05 июля 2020 - 08 июля 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий