«Тамбов» – «Ахмат» и европейский футбол 7 июля

Матч «Тамбов» – «Ахмат» и еще пара встреч

В России сыграют претенденты на вылет «Тамбов» и «Ахмат», так что ценность матча весьма велика. В Англии также случиться разборка аутсайдеров, а вот в итальянском чемпионате свой очередной поединок проведет недавний претендент на Скудетто.

«Тамбов» – «Ахмат» (футбол, РПЛ 18:30)

Борцы за выживание сыграют между собой в 28-м туре российской Премьер-лиги. Правда «волки» подходят к игре в куда более хорошем расположении духа, чем соперник, после гостевой победы над «Спартаком» (3:2).

Благодаря волевому успеху на «Открытие Арене» подопечные Сергея Первушина оторвались от 15-го места на четыре очка и могут смотреть в будущее с оптимизмом. Уже после игры с «Ахматом» тамбовцы проведут матчи против «Арсенала», «Сочи» и ЦСКА и лишь «армейцы» среди этих соперников кажутся такими уж непобедимыми.

«Ахмат» как раз от ЦСКА потерпел поражение с разгромным счетом 0:4 в последнем своем матче чемпионата. После 60-й минуты подопечные Шалимова остановились и пропустили все четыре гола.

«Ахмат» забьет за 1.35

«Уотфорд» – «Норвич» (футбол, АПЛ 20:00)

Эти команды входят в четверку ярко-выраженных аутсайдеров, которая была квинтетом ранее, но «Вест Хэм» за счет победы над «Челси» сумел вырваться вперед. «Шершни» же и тот же «Норвич» викторий не знают уже давно и в четырех посткарантинных турах могут похвастать разве что одним набранным очком на двоих.

По три мяча пропускал «Уотфорд» в двух последних встречах, «Норвич» же не забивает уже пять матчей чемпионата кряду, так что вряд ли сумеет этим воспользоваться. Шансы на спасение у команды тают с каждым туром и только чудо может помочь «зелено-желтым».

Судя по линии, букмекеры поддерживают ставку на хозяев. Подтверждает этот выбор и статистика, согласно которой в шести из девяти домашних матчей подопечные Пирсона забивали минимум два мяча.

Тотал больше (1,5) за 1.30

«Лечче» – «Лацио» (футбол, Серия А 20:30)

Домашний разгром от «Милана» (0:3) по сути предрешил исход чемпионской гонки с «Ювентусом». Команда Симоне Индзаги из-за перманентных проблем в обороне не смогла выдержать жесткий темп борьбы за Скудетто.

У «Лацио» пропускал прошлый матч Чиро Иммобиле, с возвращением которого связаны основные надежды болельщиков «орлов». Особенно важно остальным игрокам римской команды обрести уверенность и в этом плане матч с аутсайдером самое то.

«Лечче» хуже всех проводит посткарантинный отрезок сезона и хоть в математическом плане его шансы спастись лучше, чем у тех же СПАЛ и «Брешиа», но фактически оборона играет настолько провально, что вряд ли хозяева сумеют навязать борьбу «Лацио».

Победа «Лацио» за 1.35

Будет ли успешным футбольный экспресс на вторник?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
04 июля 2020 - 08 июля 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий