«Кристал Пэлас» – «Челси» ставка на матч АПЛ 7 июля

Прогноз и ставка на игру АПЛ «Кристал Пэлас» – «Челси»

Ставка и прогноз на матч 34-го тура АПЛ «Кристал Пэлас» – «Челси», который состоится в Лондоне на стадионе «Селхерст Парк» 7 июля в 20:00 мск.

«Кристал Пэлас»

От еврокубковых амбиций «Орлов», о которых начали говорить после 4-матчевой победной серии «Пэлас», ничего не осталось по итогам 3-х крайних туров, в которых подопечные Роя Ходжсона последовательно проиграли «Ливерпулю» (0:4), «Бернли» (0:1) и «Лестеру» (0:3). Теперь лондонцы занимают 13-ю строчку в турнирной таблице АПЛ, и вынуждены признать – этот сезон для них фактически завершился.

К матчу с «Челси» команда подходит с небольшими кадровыми потерями. Точно не увидим на поле Томкинса и Шлюппа, продолжающих восстанавливаться после травм, а вот участие защитника Келли, мучающегося с икроножной мышцей, пока под вопросом.

«Челси»

Подопечные Фрэнка Лэмпарда в минувшем туре ненадолго пропустили МЮ на 4-ю строчку в турнирной таблице АПЛ, но уже спустя несколько часов все же вернули себе прописку в Топ-4, уверенно разгромив дома «Уотфорд» (3:0).

Чтобы не дать очередного шанса «горячим» сейчас «Красным дьяволам», «Челси» обязан идти без осечек в таких матчах, как с «Кристал Пэлас». К тому же в плане кадров у лондонских «Синих» нет серьезных потрясений и поводов для жалоб. Лишь потерю хавбека Ковачича можно считать прямым ударом по основе «Челси», а вот пребывание в лазарете Мусонды, Томори, Ампаду и Ван Гинкела – это скорее плохая новость для самих пациентов клубных докторов, упускающих шанс проявить себя в насыщенный отрезок сезона, когда команда может делать сразу по 5 замен за игру.

Интересные факты о матче «Кристал Пэлас» – «Челси»

  • В 7-ми крайних матчах с участием «Кристал Пэлас» в АПЛ голы забивала лишь одна команда.
  • «Челси» выиграл в 6-ти из 7-ми крайних матчей сезона.
  • В 4-х последних домашних матчах «Пэлас» был зафиксирован счет 1:0. Дважды с таким результатом «Орлы» выиграли, еще дважды проиграли.
  • В 6-ти из 7-ми последних выездных матчей «Челси» забивал соперникам ровно по 2 гола.

Очные дуэли «Кристал Пэлас» – «Челси»

«Челси» выиграл в этой разновидности лондонского дерби в 4-х крайних случаях. Но куда любопытнее тот факт, что «Челси» и «Кристал Пэлас» не играли между собою вничью уже в 17-ти матчах кряду! В последний раз мировая между этими оппонентами была подписана в далеком 1995-м году (0:0 на «Стэмфорд Бридж»).

Прогноз на игру «Кристал Пэлас» – «Челси»

Футболисты «Челси» уже неоднократно доказывали в этом сезоне, что умеют удивлять в негативном ключе и терять очки там, где обязаны брать их полный комплект. Но матч с Кристал Пэлас, на наш взгляд, не станет очередной демонстрацией нестабильности молодой команды Фрэнка Лэмпарда – слишком уж мало мотивации у их оппонента, в отличие от самих «Синих». Все, на что может хватить «Орлов», как нам кажется, это увеличение общей результативности данной баталии – подопечные Ходжсона соскучились по забитым мячам и захотят исправить неутешительную статистику собственной результативности.

Одержат ли «синие» победу в гостях?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
05 июля 2020 - 08 июля 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий