«Валенсия» – «Вальядолид» прогноз на поединок Ла Лиги 7 июля

Прогноз и ставка на матч Ла Лиги «Валенсия» – «Вальядолид»

Ставка и прогноз на матч 35-го тура испанской Ла Лиги «Валенсия» – «Вальядолид», который состоится в Валенсии на стадионе «Месталья» 7 июля в 20:30 мск.

«Валенсия»

«Летучие мыши» не сумели прервать серию неудач в чемпионате и даже после тренерской отставки пока не выигрывают в Ла Лиге. «Временщик» Воро Гонсалес был близок к первой тренерской победе в поединке против «Гранады», но удержать преимущество в счете «Валенсии» не удалось – проблемы в защите снова дали о себе знать, и в итоге была зафиксирована ничья 2:2.

Таким образом, левантийцы остались на 9-м месте в табели о рангах, и пока не очень понятно, за счет чего «Лос Чес» могут улучшить свое положение. Травмы также не отпускают «Валенсию» – к выбывшим недавно игрокам защитного амплуа (Гарай, Пиччини, Гайя) добавился еще форвард Родриго, повредивший колено.

«Вальядолид»

«Вальядолид» в прошлом туре одержал важнейшую в психологическом плане победу над «Алавесом». Мало того, что минимальная «виктория» была добыта на последних минутах матча, так она еще и позволила клубу, чьим владельцем является легендарный бразилец Роналдо, оторваться от зоны вылета на 10 очков, и чувствовать себя вполне комфортно перед заключительным отрезком сезона.

В плане кадров у «Вальядолида» также все спокойно. Есть несколько игроков в лазарете (Каро, Рамирес и Фернандес точно не сыграют во вторник, Порро и Мичел – под вопросом), но в целом основная обойма подопечных Серхио Гонсалеса выглядит боеспособной.

Интересные факты о матче «Валенсия» – «Вальядолид»

  • «Валенсия» не выигрывает в 4-х турах Ла Лиги кряду (3 поражения, 1 ничья).
  • «Летучие мыши» продолжают единственным представителем Топ-10 с отрицательным балансом голов (43:50).
  • «Вальядолид» не проигрывает в 4-х турах чемпионата кряду (3 ничьи и 1 победа).

Очные встречи «Валенсия» – «Вальядолид»

В последний раз «Вальядолид» обыгрывал «Валенсию» в 2009-м году (2:1 на «Месталье»). С тех пор соперники пересекались в 9-ти матчах Ла Лиги, в 4-х из которых побеждали «летучие мыши», а еще в 5-ти была зафиксирована ничья (в том числе и в первом круге нынешнего чемпионата – 1:1).

Прогноз на поединок «Валенсия» – «Вальядолид»

Оборона пока сильно подводит «Валенсию» в последние недели, но с учетом того, что в крайнем матче наконец-то завелась атака команды, болельщики «Лос Чес» вполне могут рассчитывать на успешный результат в домашнем поединке с «Вальядолидом». Который может быть менее агрессивным, чем обычно, с учетом практически выполненной задачи по сохранению прописки в элите.

Добьются ли победы «летучие мыши»?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
05 июля 2020 - 08 июля 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий