«Милан» обыграл «Лацио» и убил чемпионскую интригу в Серии А

«Милан» обыграл «Лацио» и убил чемпионскую интригу в Серии А

В матче 30-го тура итальянской Серии А «Милан» неожиданно обыграл на выезде «Лацио» и позволил лидеру сезона – «Ювентусу», существенно увеличить отрыв от преследователей.

«Лацио», игравший без своего лучшего бомбардира – Чиро Иммобиле, так и не смог распечатать ворота соперника, а вот у «Милана» с забитыми мячами в этот вечер дела обстояли намного лучше – голы Хакана Чалханоглу, Златана Ибрагимовича и Анте Ребича принесли «Россонери» неожиданную победу со счетом 3:0, зафиксировав тем самым первое поражение «лациале» в домашнем матче Серии А с 5 мая 2019-го года, когда «Орлы» уступили дома «Аталанте» (1:3). Серия «Лацио» без поражений в поединках чемпионата на «Олимпико» прервалась на отметке в 16 поединков.

Поражение римлян нанесло существенный удар по интриге в чемпионской гонке Серии А в текущем сезоне. Теперь у «Ювентуса», выигравшего в собственном матче 30-го тура у «Торино» (4:1), уже 7-очковое преимущество над «Лацио» в турнирной таблице.

В том, что Криштиану Роналду и компании удастся в который раз отстоять титул, мало кто сомневается, а красноречивее всего о «смерти» чемпионской интриги свидетельствуют котировки букмекеров. Компания 1хСтавка готова заключить пари на победу «Ювентуса» в чемпионате за мизерный коэффициент 1.05, а вот на то, что туринцам каким-то чудом удастся выпустить «скудетто» из своих цепких рук, ставки принимаются с коэффициентом 8.10.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий