«Краснодар» — «Зенит» прогноз на матч 5 июля

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2019-2020 «Краснодар» — «Зенит»

Ставка и прогноз на игру двадцать шестого тура РПЛ «Краснодар» — «Зенит», которая начнется в Краснодаре на стадионе «Краснодар» 5 июля в 20:30 мск.

«Краснодар»

Быки за последние 10 матчей проиграли только 1 раз – «Сочи» на выезде. Это был последний тур перед перерывом и это было только трете поражение в чемпионате. Всего команда набрала 45 очков за 24 матча и расположилась на третьем месте. Но имеет одинаковое количество баллов по потерянным с «Локомотивом» Дома «Краснодар» ни разу не проиграл (6 побед и 5 поражений при разнице мячей 19-8).

После перерыва участники российской Премьер-лиги провели по 3 матча, а вот подопечные Мурада Мусаева только 1. Зато матч был с вывеской «Супер». Поехали в Ростов-на-Дону в гости к «Ростову», который дышит в спину и тоже не имел достаточно практики из-за болезни своих футболистов. Игру вели футболисты гостей. На каждом отрезке они создавали опасный момент, но забили только однажды. В конце поплатились за расточительность. Хозяева поля сравняли счет на 10-й(!) компенсированной минуте.

Не помогут команде травмированные Виктор Классон, Ари и Урош Спаич.

«Зенит»

Вряд ли Питерцы упустят чемпионство и защитят свой титул. За 25 туров команда выиграла 18 раз и проиграла только 2 матча – «Уфе» и «Локомотиву» на выезде. Отрыв от «Краснодара» составляет 11 очков по потерянным, а до конца осталось 5 туров. На выезде у «Зенита» лучший результат: кроме тех поражений, осечек не было и на выходе мы имеем 10 побед.

После карантина подопечные Сергея Семака на выезде обыграли топовый ЦСКА и аутсайдера «Тамбов». Вот только сделать результат против более крепкой команды было намного проще. Было заметно, что Армейцы в разобранном состоянии и гости забивали столько, сколько хотели. Тамбовчане уперлись и за 3 минуты до конца сделали счет 1-1. К сожалению своих болельщиков, не смогли выстоять оставшееся время.

Не будет в заявке команды травмированных Эмануэля Мамманы и Олега Шатова.

Интересные факты «Краснодар» — «Зенит»

  • «Краснодар» дома ни разу не проиграл.
  • Меньше «Краснодара» в домашних матчах пропускал только «Зенит».
  • «Зенит» не проигрывает 14 матчей подряд.
  • На выезде «Зенит» побеждает в последних 6 матчах.

Очные матчи «Краснодар» — «Зенит»

За последние 11 матчей «Краснодар» выиграл 3 раза, а «Зенит» побеждал 5 раз. В первом круге сыграли вничью 1-1.

Прогноз на «Краснодар» — «Зенит»

«Краснодар» — один из немногих соперников, которые могут остановить чемпионов. Физику в первом матче они показали хорошую. По «Зениту» хочу отметить, что команда начинает выдыхаться.

Наберут ли хозяева очки против чемпиона?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
03 июля 2020 - 06 июля 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий