«Наполи» — «Рома» прогноз на матч 5 июля

Прогноз и ставка на игру Серии А 2019-2020 «Наполи» — «Рома»

Ставка и прогноз на игру тридцатого тура Серии А «Наполи» — «Рома», которая начнется в Неаполе на стадионе «Сан-Паоло» 5 июля в 22:45 мск.

«Наполи»

В последнем туре Неаполитанцы прервали сери из 5 побед подряд. Календарь не был строг к команде. По большому счету, попадались команды из нижней части таблицы. По итогу этой компании «Наполи» вышли на чистое 6 место. Не знаю, будут ли они рвать в Лиге Европы на будущий сезон, но по инерции доигрывать текущий в Серии А точно не будут.

Главным матчем для подопечных Дженнаро Гаттузо была встреча против «Вероны», которая является конкурентом за путевку в Лигу Европы. Футбол, показанный командами, был одинаково симпатичным. Но не покидало ощущение, что футболисты «Наполи» свое возьмут. В итоге так и произошло. В последнем туре был выезд в Бергамо. «Аталанта» сыграла в несвойственной для себя манере. Много не давили и больше играли у своих ворот. В итоге победили 2-0 и в справедливости победы сомнений не возникает.

Только Давид Оспина не поможет своей команде по причине травмы.

«Рома»

Волки проиграли последние 2 игры и могут в ближайшие туры потерять прямой выход в группу Лиги Европы. За 29 туров они набрали 48 очков и теперь только на 3 очка опережают «Наполи». На выезде проигрывают не часто, но и победы одержаны в половине матчей – не топовый результат. Впрочем, он соответствует положению клуба в таблице.
Баранки подопечные Паулу Фонсеки получили от «Милана» и «Удинезе». Оба результата были, как и содержание игры, для мня неожиданными. Против Россонери был только один момент в начале матча и только 5 ударов по воротам.

Против Фриулийцев ударов было почти 2 десятка, но ни одни из них не дотягивает до уровня опасного. В защите в обоих матчах проваливались по 3-4 раза.

Диего Перотти будет отбывать дисквалификацию, а Николо Дзаньоло пропустит матч из-за травмы.

Интересные факты «Наполи» — «Рома»

  • «Наполи» выиграл 3 из 5 последних домашних матчей.
  • «Наполи» выиграл 7 из 10 последних игр.
  • У «Ромы» 2 сухих поражения подряд.
  • На выезде «Рома» пропускает 6 игр подряд.

Очные матчи «Наполи» — «Рома»

За последние 11 матчей «Наполи» смог одержать 4 победы, но дома последний раз выигрывали в 2014 году. «Рома» победила в 5 матчах, включая игру первого круга.

Прогноз на «Наполи» — «Рома»

«Рома» ужасно сыграла в последних матчах и показала нам, что находится в плохой форме. Дома проиграть «Удинезе» и получиться оп игре – это ниже плинтуса. «Наполи» в отличной форме. Поражение от «Аталанты» не показатель обратного.

Добудут ли неаполитанцы победу?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
03 июля 2020 - 06 июля 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий