«Тоттенхэм» — «Эвертон» ставка на футбол 6 июля

Прогноз и ставка на встречу АПЛ «Тоттенхэм» — «Эвертон»

Прогноз на завершающий поединок 33-го тура АПЛ «Тоттенхэм» — «Эвертон», который пройдет в Лондоне на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» 6 июля в 22:00 мск.

«Тоттенхэм»

Поражение в Шеффилде (1:3), судя по всему, отложило еврокубковые амбиции «Тоттенхэма» до следующего сезона. Учитывая хорошую форму «Манчестер Юнайтед», «Вулверхэмптона» и «Арсенала», команда Жозе Моуриньо должна отыгрывать семиочковый гандикап за шесть туров до финиша сезона и решение этой задачи кажется фантастическим.

Хуан Фойт и Япет Танганга точно не сыграют против «Эвертона», но есть шансы выйти на поле у Троя Пэррота, который уже почти залечил повреждение.

«Эвертон»

На день раньше свой матч в прошлом туре провела команда Карло Анчелотти и добыла домашнюю победу над «Лестером» (2:1). Тяжесть календаря в первых посткарантинных матчах отнюдь не смутила «ирисок», которые отобрали очки у первой и третьей команд таблицы. Также ливерпульцы здорово действуют в обороне — гол от «лис» стал первым пропущенным за три матча.

Ричарлиссон имеет шанс выйти на замену, но точно не сыграют против «Тоттенхэма» Джибриль Сидибе, Фабиан Делф, Тео Уолкотт и Жан-Филипп Гбаминн.

Очные игры «Тоттенхэм» — «Эвертон»

В двух последних поединках между этими соперниками фиксировалась ничья, перед тем четырежды побеждал «Тоттенхэм» и снова три раза исход был ничейным. Последний успех «ирисок» в дуэли со «шпорами» датирован еще 2012-м годом, с тех пор клубы между собой провели 14 матчей.

Интересные факты о встрече «Тоттенхэм» — «Эвертон»

  • Пять поражений в девяти последних играх потерпел «Тоттенхэм» и лишь раз победил.
  • «Эвертон» еще не проигрывал после карантина, набрав семь очков из девяти возможных.
  • В турнирной таблице клубы разделяет одно очко в пользу лондонцев, но это не делает команду Моуриньо фаворитом.

Прогноз на матч «Тоттенхэм» — «Эвертон»

Убеждены, что гости наберут очки в этом поединке, ведь нападение хозяев выступает весьма нестабильно и сейчас основную угрозу представляет разве что Харри Кейн. Также провальный матч с «Шеффилд Юнайтед» должен был негативно сказаться на моральном духе столичного коллектива.

Наберут ли «ириски» очки?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
03 июля 2020 - 07 июля 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий