«Ливерпуль» — «Астон Вилла» прогноз на встречу 5 июля

Прогноз и ставка на встречу АПЛ «Ливерпуль» — «Астон Вилла»

Ставка и прогноз на матч 33-го тура АПЛ «Ливерпуль» — «Астон Вилла», который будет сыгран в Ливерпуле на арене «Энфилд Роуд» 5 июля в 18:30 мск.

«Ливерпуль»

За восемь туров до конца чемпионата «Ливерпуль» оформил чемпионство. Но уже в первом выездном матче в этом статусе был разгромлен «Манчестер Сити» (0:4). «Горожане» отдали почести оппоненту в чемпионской гонке, устроив «Ливерпулю» так называемый коридор, но на футбольном поле команда Клоппа была унижена.

Джоэл Матип, Шердан Шакири и Натаниэль Клайн из-за травм пропустят встречу против «Астон Виллы».

«Астон Вилла»

Бирмингемский коллектив две встречи проиграл с минимальным счетом и еще в двух сумел набрать очки посредством ничьих после карантина. Тем не менее, команда все еще в опасной зоне, а среди оставшихся встреч такие непростые соперники как «Манчестер Юнайтед», «Арсенал» и «Эвертон». Из «проходных» же вариантов разве что «Кристал Пэлас», который засел в середине таблицы и поэтому доигрывает сезон без особых задач.

Не смогут помочь бирмингемской команде сразу шесть игроков, среди которых Мэтью Таргет, Генри Лансбери, Фредерик Жилбер, Бьорн Инджелс, Том Хитон и Уэсли Мораес.

Очные поединки «Ливерпуль» — «Астон Вилла»

В течение семи матчей между командами не было зафиксировано ни одной ничьей. Причем бирмингемцы смотрятся на уровне, обыграв «красных» в трех случаях при четырех поражениях. В первом круге подопечные Клоппа добыли гостевую победу (2:1), но именно «Астон Вилла» заставила их вылететь из Кубка лиги в результате поражения со счетом 0:5. Правда ту встречу, напомним, «Ливерпуль» проводил дублирующим составом из-за участия основы в клубном ЧМ.

Интересные факты о матче «Ливерпуль» — «Астон Вилла»

  • Шесть поражений в восьми последних играх чемпионата потерпели бирмингемцы. Два оставшихся матча они свели вничью.
  • «Ливерпуль» в прошлом туре потерпел всего лишь второе поражение в чемпионате. Любопытно, что первое от «Уотфорда», также было получено с разгромным счетом.
  • Все три встречи «красных» после карантина принесли успех ставке «обе забьют НЕТ».
  • Несмотря на провальную серию, команда Дина Смита находится всего в одном очке от спасительной зоны.

Прогноз на игру «Ливерпуль» — «Астон Вилла»

Убеждены, что хозяева попытаются реабилитировать себя в глазах болельщиков уверенной домашней победой над аутсайдером. Причем результативная игра у чужих ворот поможет «красным» доказать, что ситуация в коллективе в полном порядке.

Забьют ли «красные» три гола?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
03 июля 2020 - 06 июля 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий