«Ахмат» — ЦСКА прогноз на матч 4 июля

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2019-2020 «Ахмат» — ЦСКА

Ставка и прогноз на игру двадцать шестого тура РПЛ «Ахмат» — ЦСКА, которая начнется в Грозном на стадионе «Ахмат Арена» 4 июля в 20:30 мск.

«Ахмат»

Клуб из Грозного нашел дополнительные ресурсы и выдал отличную серию из побед над «Крыльями Советов» и «Арсенала», а также ничьей против «Сочи». Дополнительно набрали 7 баллов и всплыли на поверхность. Теперь команда идет на 13 месте с гандикапом в 4 очка над теми же «Крыльями Советом» (15 строчка).

В списке успехов подопечных Игоря Шалимова домашний матч против «Сочи». Играли очень хорошо. Посели в счете в середине первого тайма, но быстро получили в ответ. Весь второй тайм обстреливали ворота соперника, но безуспешно. В матче последнего тура против «Арсенала» футболистам «Ахмата» сопутствовала удача. Они быстро забили 2 гола и ещё в конце матча команды обменялись точными выстрелами.

В предстоящем матче команде не помогут дисквалифицированные Евгений Харин и Денис Глушаков, и травмированный Ризван Уциев.

ЦСКА

ЦСКА в последнем туре отскочил и не позволил «Спартаку» плотно подойти в турнирной таблице. Фактический равный матч подопечные Виктора Гончаренко выиграли за счет двух точных выстрелов Николы Влашича. Благодаря этой победе отрыв между 5 и 6 местами увеличился до комфортных, для ЦСКА, 8 баллов.

Победой в последнем туре над «Спартаком» ЦСКА прервал серию из 7 матчей без побед. В этот список добавились 2 матча после перерыва. 0-4 от «Зенита» — это была катастрофа. Сопернику нужно было забить в тех моментах, которые им предоставляли. 0-0 против «Динамо» были унылыми. Ни одного голевого момента, а футболисты ЦСКА только 2 раза ударили из пределов штрафной.

Не помогут команде в предстоящем поединке дисквалифицированные Кристиян Бистрович и Марио Фернандес, а также травмированные Алан Дзагоев и Ильзат Ахметов.

Интересные «Ахмат» — ЦСКА

  • «Ахмат» не проигрывает 3 матча подряд.
  • У «Ахмата» только 3 поражения в последних 10 матчах.
  • У ЦСКА на выезде 3 матча без побед.
  • В 3 из 5 последних играх футболисты ЦСКА не поражали ворота соперника.

Очные матчи «Ахмат» — ЦСКА

Начиная с сезона 2014-15 команды провели между собой 11 поединков. ЦСКА имеет ощутимый перевес с 9 победами. Единственный победный матч «Ахмат» провел в 2017 году на выезде.

Прогноз на «Ахмат» — ЦСКА

ЦСКА сейчас не имеет статус топ-клуба. Букмекер на это отреагировал, но я думаю, что не до конца. «Ахмат» сейчас в форме и будет крепким препятствием.

Наберут ли грозненцы очки?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
02 июля 2020 - 05 июля 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий