«Спартак» — «Тамбов» прогноз на матч 4 июля

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2019-2020 «Спартак» — «Тамбов»

Ставка и прогноз на игру двадцать шестого тура РПЛ «Спартак» — «Тамбов», которая начнется в Москве на стадионе «Открытие Арена» 4 июля в 18:30 мск.

«Спартак»

Красно-белые почти подобрались к 5-й строчке. Ещё чуть-чуть и можно было говорить о том, что команда может вытянуть сезон. Но они в равном матче проиграли ЦСКА – главный конкурент. На 12-й минуте Понсе имел отличную возможность открыть счет, но шансом не воспользовался. Зато Влашич отлично пробил с дальней дистанции 14 минутами позже. Он же удвоил преимущество на последних минутах матча. Отмечу, что игра была равной с единственным голевым моментом.

Мог «Спартак» продлить серию из 3 матчей без поражений. Была в начале сезона подобная серия. Отмечу, что команде класса не хватает и они вряд ли догонят ЦСКА. В 2020 году команда проиграла только 2 матча и оба топовым командам. В то же время с более слабыми коллективами им удается показать свой класс. До ЦСКА 8 баллов.

Не попадет в заявку на матч дисквалифицированный Роман Зобнин.

«Тамбов»

«Тамбов» плавает в аутсайдерских широтах. Проиграли 4 матча из 5 последних. В сумме на их счету 25 баллов – столько же сыграли матчей в Премьер-лиге. Несложно догадаться, что до зоны вылета небольшое расстояние. На данный момент оно составляет 2 очка. В таком случае стоит вопрос: кто хуже проведет финиш сезона.

После антракта у подопечных Сергея Первушина был только один выезд – на Урал. Этот матч мало, чем отличался от большинства выездных (проиграли 7 матчей из 12). В этом конкретном поединке футболисты «Тамбова» не сильно уступили сопернику по игре. Победила «Уфа» на тоненького. Но не покидает ощущение, что соперник победил на классе. Может из-за статуса «Тамбова» присутствует такая мысль?

На поле не смогут выйти дисквалифицированные Гурам Тетрашвили и Александр Филин.

Интересные «Спартак» — «Тамбов»

  • Дома «Спартак» больше 1 гола не забивал 3 матча подряд.
  • 3 матча подряд «Спартак» не побеждает дома.
  • «Тамбов» 3 матча к ряду проигрывает.
  • 2 последних выезда «Тамбов» пропускает по 2 гола.

Очные матчи «Спартак» — «Тамбов»

В истории футбола России команды провели только один поединок. В первом круге победил «Тамбов» со счетом 2-0.

Прогноз на «Спартак» — «Тамбов»

«Спартак» сейчас хорош и аутсайдер для него – это проходной вариант. Не хочется играть фору, потому, что по защите есть вопросы. Хороший вариант индивидуальный тотал против одной из худших защит РПЛ.

Забьют ли хозяева минимум два мяча?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
02 июля 2020 - 05 июля 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий