«Кайсериспор» – «Бешикташ» и еще два матча 6 июля

Матч «Кайсериспор» – «Бешикташ» и еще пара встреч

Начинаем новую спортивную неделю с матчей «Кайсериспор» – «Бешикташ», «Оболонь Бровар» – «Прикарпатье» и «Морейренси» – «Спортинг», которые пройдут в чемпионатах Турции, Украины и Португалии.

«Оболонь Бровар» – «Прикарпатье» (футбол, Первая лига Украины 19:00)

Хозяева входят в группу лидеров и всего на три очка отстают от первого места, хотя сами идут на седьмом. Иванофранковский же коллектив давно не набирал очки, проиграв шесть матчей кряду — два после карантина и четыре еще осенью прошлого года.

По 0:1 проиграли и «пивовары», и «команда родного края» в прошлом туре. Соперниками были известные коллективы, «Волынь» и «Черноморец» соответственно. Обращает на себя внимание и невысокая результативность будущих соперников, ведь в своих первых играх в 2020-м они также забили лишь по одному мячу.

Полагаем, что хозяевам пора прерывать серию неудач, ведь с такими темпами лидеры могут уйти в серьезный отрыв. Так что свой гол, а может и больше, «Оболонь Бровар» обязательно забьет.

Тотал «Оболонь Бровар» больше (1) за 1.41

«Кайсериспор» – «Бешикташ» (футбол, Суперлига Турции 21:00)

На два очка отстают «Черные орлы» от «Галатасарая», который оккупировал последнюю еврокубковую позицию. «Кайсериспору» же весьма реально угрожает вылет, так как команда, набравшая поровну очков с «Йени Малатьяспор», забивает очень с большим трудом.

Всего лишь 33 мяча в 29 поединках делают коллектив из Кайсери на первый взгляд андердогом борьбы за выживание. Однако в двух играх кряду команда обыграла соперников со счетом 2:0, проиграв после карантина только «Фенербахче» (1:2).

У «Бешикташа» также было две победы кряду в последних играх, причем с разгромным счетом. В трех матчах «Черные орлы» в среднем оформляют по три гола за поединок, так что не думаем, что они потеряют много очков в будущем противостоянии.

Победа «Бешикташа» с форой (0) за 1.35

«Морейренси» – «Спортинг» (футбол, Примейра 23:00)

По пять туров успели сыграть португальские коллективы элитного дивизиона и у «львов» форма самая лучшая. Они выиграли в четырех поединках, еще в одном сыграли вничью, тогда как «Порту» и «Бенфика» сражаются не за то кто сильнее, а кто меньше потеряет.

В борьбе за чемпионство «Спортинг» многое упустил еще до карантина, но сейчас представляет из себя мощный коллектив со стабильной игрой. «Морейренси» же является одной из самых миролюбивых команд Примейры, в 11 случаях играя вничью.

Уверены, что хорошие результаты «Морейренси» в последнее время не более чем дань удобному календарю. Поэтому «львы» снова будут фаворитами и по игре будут ближе к победе.

Победа «Спортинга» с форой (0) за 1.30

Будет ли успешной экспресс-ставка на понедельник?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
02 июля 2020 - 07 июля 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий