«Вильярреал» – «Барселона» ставка на игру Ла Лиги 5 июля

Прогноз и ставка на матч Ла Лиги «Вильярреал» – «Барселона»

Ставка и прогноз на матч 34-го тура испанской Ла Лиги «Вильярреал» – «Барселона», который состоится в Вильярреале на «Эстадио де ла Керамика» 5 июля в 23:00 мск.

«Вильярреал»

«Желтая субмарина» набрала мощный ход после окончания карантина. Подопечные Хави Кальехи не знают поражений в 6-ти турах кряду, в 5-ти из которых «Вильярреал» победил. Такая потрясающая череда позитивных результатов подбросила «Подлодку» на 5-е место в табели о рангах Ла Лиги, и до зоны Лиги чемпионов левантийцам уже рукой подать – всего 3 очка.

Конечно, матч против «Барселоны» – не лучший повод для того, чтобы сократить эту дистанцию, но то, что «Вильярреал» сейчас имеет один из лучших шансов за последние годы, чтобы обыграть каталонского гранда – факт. Да и в кадровом плане хозяева не испытывают серьезных проблем. Да, наличие в обойме травмированного универсала Рамиро Фунеса Мори явно не огорчило бы тренера, но и без аргентинца команда прекрасно себя чувствует в последние недели.

«Барселона»

Каталонцы снова оступились в чемпионате – на этот раз там, где этого вполне стоило ожидать, в матче против третьей команды чемпионата – мадридского «Атлетико». Даже знаковый 700-й гол Лео Месси с пенальти не помог «Сине-гранатовым» взять полный комплект очков – гости «Камп Ноу» ответили на два мяча хозяев своими двумя результативными выстрелами и не особо того желая, помогли соседям из «Реала» в чемпионской гонке.

Новый тур снова не обещает «Барсе» легкой жизни – в соперниках «горячий» в летний отрезок сезона «Вильярреал», на всех парах несущийся в зону ЛЧ. У самой же «Барсы» по-прежнему в достатке проблем как с игрой, так и с составом. Из последних отметим пребывание в лазарете Френки Де Йонга и Усмана Дембеле, а также микротравму Ивана Ракитича, полученную в матче с «Атлетико».

Интересные факты о матче «Вильярреал» – «Барселона»

  • «Вильярреал» не пропустил в 5-ти из 6-ти последних матчей Ла Лиги.
  • «Барселона» сыграла вничью в 3-х из 4-х последних туров чемпионата.
  • В 7-ми последних матчах Ла Лиги «Вильярреал» отличался первым забитым мячом.

Очные дуэли «Вильярреал» – «Барселона»

«Вильярреал» не выигрывал у «Барселоны» с 2008-го года. С тех пор команды провели 23 поединка в различных турнирах, из которых победами каталонцев завершились 17 матчей, а еще в 6-ти была зафиксирована ничья.

Любопытно, что в последнем поединке команд на «Эстадио де ла Керамика» гостям из Каталонии победить не удалось – в прошлом сезоне соперники выдали феерическую ничью со счетом 4:4.

Прогноз на матч «Вильярреал» – «Барселона»

«Вильярреал» однозначно не слабее «Сельты» и «Севильи», с которыми «Барселона» потеряла очки в последние пару неделю, поэтому мы вполне можем ждать новой осечки Месси и компании. Более того – учитывая потрясающую форму «Желтой субмарины», а также продолжающиеся трения в стане «Сине-гранатовых» между игроками, тренерским штабом и руководством, не станем исключать даже долгожданной победы левантийцев над грандом Ла Лиги. Сейчас для нее идеальное время.

Наберут ли «подводники» очки в домашнем матче?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
02 июля 2020 - 06 июля 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий