Прогноз на игру Ювентус — Барселона 6/06/2015

Ювентус — Барселона

Мало кто предполагал, что в финал Лиги Чемпионов 2015 выйдет Ювентус. Даже после победы в первом полуфинальном матче над Реалом со счетом 2:1 все были уверены, что дома «королевский клуб» возьмет уверенный реванш, и мы увидим очередное Эль Класико. Однако, получилось то, что получилось. Сможет ли итальянский клуб взять верх еще над одним испанским грандом?

Итак, 6 июня 2015 на берлинском стадионе «Олимпиаштадиен» пройдет финальный матч между испанской Барселоной и итальянским Ювентусом.

Прежде чем определиться с лучшей ставкой на этот матч, давайте сделаем попытку проанализировать путь команд и их возможную форму.

Барселона

Каталонский клуб стал первым финалистом Лиги Чемпионов сезона 2014-15. В полуфинале соперником Барсы была мюнхенская Бавария. В первом матче, который проходил в Испании, Барса просто уничтожали гостей, забив им три безответных гола. В ответной встрече Бавария очень отчаянно билась и даже выиграла 3-2, однако по сумме двух встреч в финале оказались подопечные Луиса Энрике.

Ювентус - Барселона

Ювентус — Барселона

Этот финал будет 8-м по счету для Барселоны. А сама команда уже четырежды становилась обладателем главного европейского кубка в 1992, 2006, 2009 и 2011 гг. В прошлом сезоне каталонцы играли не так успешно и закончили выступление в ЛЧ на стадии четвертьфинала.

Ювентус

Вторым финалистом днем позже стал Туринский клуб Ювентус, который в полуфинале прошел действующего обладателя трофея Мадридский Реал. В первой встрече в Турине победу праздновали подопечные Аллегри, а в ответном поединке в Мадриде была сенсационная ничья, которая и вывела в финал именно Ювентус.

Это очень высокое достижения для Туринского клуба. Мало кто в начале сезона мог представить такой финал. К тому же в прошлом сезоне Ювентус не смог даже выйти в плей-офф Лиги Чемпионов.

За свою историю «старая синьора» два раза становилась обладателем Кубка Чемпионов, но было это еще в прошлом веке – в 1985 и в 1996 годах.

В букмекерских линиях большое преимущество отдается Барселоне. Команда объективно сильнее будущего соперника. Имеет более высокие статистические показатели не только в Лиге Чемпионов, но также и в национальном первенстве. А учитывая, что в нападении Барсы такие звезды, как Месси, Суарес и Неймар, то шансы Ювентуса и вовсе представляются мизерными.

Однако в текущем сезоне Ювентус демонстрирует превосходную подготовку и просто так победу не отдаст. Команда это уже доказала в противостоянии с Реалом.

Ювентус — Барселона

Прогноз на игру Ювентус — Барселона: Барселона победит. Также вполне проходимой выглядит ставка на то, что обе команды забьют.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий