«Лацио» — «Милан» ставка на игру 4 июля

Прогноз и ставка на игру итальянской Серии А «Лацио» — «Милан»

Прогноз на встречу 30-го тура итальянской Серии А «Лацио» — «Милан», которая состоится в Риме на стадионе «Олимпико» 4 июля в 22:45 мск.

«Лацио»

Минимальные победы над «Фиорентиной» и «Торино» оставили незыблемой диспозицию сил между «Лацио» и «Ювентусом» в борьбе за Скудетто. Однако не может оставлять равнодушным плачевное состояние обороны столичного коллектива. В трех поединках «орлы» пять раз вынимали мяч из сетки собственных ворот, ни разу не оставляя их «сухими» в отдельно взятом матче.

Сразу двух игроков «Лацио» лишилось из-за дисквалификаций, Фелипе Кайседо и Чиро Иммобиле не смогут помочь коллективу Симоне Индзаги. Также не появятся в заявке травмированные Лукас Лейва, Луис Фелипе, Бобби Адеканье и Сенад Лулич.

«Милан»

В прошлом туре «Милан» не смог обыграть СПАЛ (2:2) и снова отпустил конкурентов в борьбе за еврокубковую зону. Причем команде Стефано Пьоли еще повезло в том плане, что в составе соперника случилось удаление. Впрочем, даже при этом более получаса «россо-нери» не могли подобрать ключ к воротам оппонента-аутсайдера.

Маттео Муссакьо и Лео Дуарте не сыграют в будущем поединке из-з повреждений.

Очные игры «Лацио» — «Милан»

Два последних очных поединка закончились победами «орлов». Причем выступали они на поле соперника. Любопытно, что шесть из семи последних встреч между этими командами не смогли пробить «тотал больше 2,5».

Интересные факты о матче «Лацио» — «Милан»

  • Римляне идут уверенно вторыми, имея четырехочковое отставание от «Ювентуса», но такого же размера гандикап перед «Интером».
  • «Милан» на два очка отстает от «Наполи», который уже гарантировал себе место в еврокубках посредством победы в Кубке. Тем не менее, «Милану» важно подняться на шестое место, чтобы хотя бы застолбить за собой право участия в квалификации Лиги Европы.
  • В четырех матчах после карантина «Милан» еще не проигрывал, в то время когда в пассиве «орлов» есть недавняя неудача в Бергамо (2:3).

Прогноз на поединок «Лацио» — «Милан»

Слабость защитной линии хозяев и отсутствие главной ударной силы в лице Иммобиле, с одной стороны, делают фаворитом «Милан». Но мы убеждены, что Индзаги совершит определенные перестроения в составе таким образом, чтобы свести риск пропустить к минимуму. Полагаем, что римляне остаются фаворитом и добьются результата в привычном для этого противостояния «низовом» стиле.

Ограничатся ли соперники двумя голами?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
02 июля 2020 - 05 июля 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий