«Челси» — «Уотфорд» ставка на игру 4 июля

Прогноз и ставка на встречу АПЛ «Челси» — «Уотфорд»

Прогноз на матч 33-го тура АПЛ «Челси» — «Уотфорд», который состоится в Лондоне на арене «Стэмфорд Бридж» 4 июля в 22:00 мск.

«Челси»

Дерби Западного Лондона в прошлом туре принесло разочарование «Челси». Гол Андрея Ярмоленко в концовке принес победу сопернику (2:3), который реализовал три из четырех ударов в створ! Сами «синие» атаковали остро и разнообразно. Но кроме двух голов Виллиана (один с пенальти) предложить не смогли ничего.

Фикайо Томори и Марко Ван Хинкель не сыграют в поединке с аутсайдером.

«Уотфорд»

С домашней ничьей против «Лестера» (1:1) возобновили сезон подопечные Найджела Пирсона. Правда вслед за этим настал черед отрицательных результатов. После поражений от «Бернли» (0:1) и «Саутгемптона» дома (1:3) команда опустилась на 17-е место и теперь вынуждена вести ожесточенную борьбу за сохранение прописки в элите. У «шершней» не самый легкий календарь на финише сезона, например, в двух последних турах игры против «Манчестер Сити» и лондонского «Арсенала».

Крэйг Доусон пропустит матч с «Челси» из-за дисквалификации. По причине травм не сыграют в Лондоне Айзак Саксесс, Жерар Делоуфеу, а также Дэрил Янмаат.

Очные поединки «Челси» — «Уотфорд»

В течение семи игр не было ничьих в противостоянии этих команд. За это время «синие» побеждали шесть раз и только однажды «Уотфорду» удалось набрать три очка самому. Поединок первого круга закончился победой команды Лэмпарда на выезде (2:1).

Интересные факты об игре «Челси» — «Уотфорд»

  • После выхода из карантина «Уотфорд» набрал лишь одно очко в трех матчах, оказавшись на 17-м месте всего с одним баллом гандикапа от зоны вылета.
  • «Челси» после победы над «Манчестер Сити» проиграл в дерби «Вест Хэму».
  • Неудача в последнем туре помешала «аристократам» обогнать «Лестер» в борьбе за третье место. Также все ближе подбирается «Манчестер Юнайтед», который претендует на позицию в Лиге чемпионов, которую сейчас занимает команда Лэмпарда.

Прогноз на встречу «Челси» — «Уотфорд»

Полагаем, что оборона «синих» не сможет полноценно сдерживать нападение соперника, которому также очки нужны, словно воздух. В условиях супернастроя верим в результативный сценарий поединка, причем в голы с обеих сторон.

Оформят ли минимум по голу оба соперника?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
02 июля 2020 - 05 июля 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий