«Сельта» – «Бетис» ставка на поединок Ла Лиги 4 июля

Прогноз и ставка на матч Ла Лиги «Сельта» – «Бетис»

Ставка и прогноз на матч 34-го тура испанской Ла Лиги «Сельта» – «Бетис», который состоится в Виго на стадионе «Балаидос» 4 июля в 18:00 мск.

«Сельта»

Галисийцы после триумфальной ничьей с «Барселоной» (2:2), оступились там, где этого ждали меньше всего – в матче с бедствующей «Мальоркой». Причем неудача команды из Виго была настолько громкой (поражение 1:5), что у болельщиков вновь появились опасения за сохранение прописки в Ла Лиге. Сейчас «Сельта» опережает зону вылета на 5 очков, но впереди еще целых 5 туров, и при условии новых провалов эта дистанция может существенно уменьшиться, а то и вовсе «испариться».

Тем более что у команды из Виго по-прежнему остаются кадровые сложности. Из-за травм в ближайшем туре рискуют не выйти на поле Альварес, Хунка, Мальо, Денис Суарес и Бельтран.

«Бетис»

Андалусийцы крайне неудачно проводят отрезок сезона после карантина, проигрывая намного чаще, чем набирая очки в чемпионате. Вот и в крайнем поединке против «Вильярреала» севильцам не хватило концентрации уже в первом тайме, в котором команда не только пропустила два мяча, но и осталась в меньшинстве после выходки лидера атаки Набиля Фекира, схлопотавшего красную карточку.

Француз теперь пропустит выезд в Виго, зато вернется после отсидки опорник Вильям Карвальо. Других кадровых волнений в «Бетисе» нет. Даже ветеран Хоакин Санчес преждевременно восстановился после травмы колена и уже успел отыграть половину тайма в предыдущем туре.

Интересные факты о матче «Сельта» – «Бетис»

  • «Бетис» проиграл в 3-х из 4-х последних туров Ла Лиги.
  • «Сельта» пропустила за матч против «Мальорки» столько же мячей (5), сколько и за предыдущие 9 туров чемпионата.
  • «Сельта» сыграла «на ноль» в 6-ти из 9-ти последних матчей сезона.

Очные дуэли «Сельта» – «Бетис»

Андалусийцы успешнее в очных дуэлях с галисийцами в последние годы. «Бетис» выиграл в 4-х из 10-ти крайних свиданиях при 2-х поражениях. Победой «Огурцов» завершилась и встреча первого круга нынешнего чемпионата – «Бетис» победил со счетом 2:1.

Прогноз на игру «Сельта» – «Бетис»

Стабильности не хватает обеим командам в этой паре, но все же у «Сельты» спывы случаются заметно реже после карантина, и именно в успех этой команды мы рекомендуем поверить в ближайшем туре. Уверены, команда, за которую выступает россиянин Федор Смолов, проведет качественный разбор полетов после кошмарного поражения на Балеарах, и исправит турнирную ситуацию после игры с «Бетисом».

Окажется ли команда Смолова ближе к победе?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
02 июля 2020 - 05 июля 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий