«Гранада» – «Валенсия» прогноз на матч чемпионата Испании 4 июля

Прогноз и ставка на матч Ла Лиги «Гранада» – «Валенсия»

Ставка и прогноз на матч 34-го тура испанской Ла Лиги «Гранада» – «Валенсия», который состоится в Гранаде на «Эстадио Лос Карменес» 4 июля в 23:00 мск.

«Гранада»

Подопечные Диего Мартинеса уверенно и уже официально справились с задачей сохранения прописки в высшем дивизионе. После победы над «Алавесом» (2:0) в среду «Гранада» оторвалась от зоны вылета уже на 17 очков, которые за оставшихся 5 туров сезона отыграть при всем желании не получится.

Теперь игроки и тренеры «Гранады» уже нескромно заглядываются на 6-ю позицию, дающую право выступить в Лиге Европы в следующем сезоне, но заполучить это почетное место будет крайне непросто. Так что мотивация команды в оставшихся поединках будет вероятно на невысоком уровне.

Не идеально обстоит ситуация и с кадрами у «Гранады». У целого списка игроков проблемы со здоровьем. В ближайшем туре команде не смогут помочь Гоналон, Кини, Монторо, Мартинес, Руи Силва и, возможно, Лосано и Вадильо.

«Валенсия»

Главная новость из стана левантийцев последних дней – отставка главного тренера Альберта Селадеса. Руководство клуба не простило наставнику плохих результатов после окончания карантина и попрощалось, поблагодарив за выход в плей-офф Лиги чемпионов.

В СМИ пишут о желании вернуть на «Месталью» предшественника Селадеса на посту – Марселино Гарсию Торраля, а пока «Летучими мышами» руководит «временщик» Воро Гонсалес, и его первый поединок в этом статусе получился провальным – «Валенсия» проиграла дома «Атлетику» (0:2), опустившись уже на 10-ю строчку в таблице.

По-прежнему непросто команде в кадровом плане. К травмированным защитникам Гараю и Пиччини добавился еще и их коллега по амплуа Хосе Гайя.

Интересные факты о матче «Гранада» – «Валенсия»

  • «Валенсия» выиграла лишь один из 8-ми крайних поединков сезона, проиграв при этом в 5-ти.
  • «Гранада» проиграла лишь в 2-х из 10-ти крайних матчей во всех турнирах.
  • «Валенсия» уходила с поля без забитого мяча в 4-х из 5-ти последних туров Ла Лиги.

Очные противостояния «Гранада» – «Валенсия»

У левантийцев была длинная 15-матчевая серия без поражений в матчах против «Гранады», но в начале текущего календарного года она была прервана. В рамках Кубка Испании «Валенсия» все же уступила удобному для себя сопернику со счетом 1:2 и покинула турнир.

Прогноз на матч «Гранада» – «Валенсия»

Котировки перед этим матчем вызывают вопросы. Не очень понятно, почему букмекеры считают фаворитом данной баталии находящуюся в кризисе «Валенсию», и этим обстоятельством мы предлагаем воспользоваться. Также чуть завышенным нам кажется и коэффициент на «верх» по голам. Обе команды уже спокойно доигрывают сезон и почему бы им не «порезвиться» в очном сражении?

Наберут ли хозяева очки?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
02 июля 2020 - 05 июля 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий