«Рубин» – «Оренбург» и пара встреч чемпионата Беларуси 5 июля

Матч «Рубин» – «Оренбург» и еще пара встреч

В очередном экспрсесе дня рассмотрим матчи в России («Рубин» – «Оренбург») и Беларуси («Торпедо-БелАЗ» – «Шахтер» Солигорск и «Рух» Брест – «Динамо» Минск) в попытке добиться профита для ваших ставок.

«Торпедо-БелАЗ» – «Шахтер» Солигорск (футбол, Высшая лига Беларуси 18:00)

Начало второго круга команды встречают на четвертом и втором местах соответственно. Жодинцы, тем не менее, отстают всего на один бал за счет победы над «Витебском» (1:0). Подопечные же Юрия Вернидуба три последние встречи закончили вничью.

Не сумев обыграть «Рух» и «Минск» (оба раза по 1:1), «Шахтер» поплатился за расточительность и даже пижонство в отдельных эпизодах. Шансы на продолжение борьбы за чемпионство все еще неплохие, но для добывания положительного результата в дальнейшем необходимо исключить мешающие факторы на корню.

«Шахтеру» предстоит провести восемь матчей на выезде во втором круге, но поражений вне пределов своего поля команда из Солигорска все еще не знает. «Торпедо-БелАЗ» же пропустил дома всего лишь четыре мяча. Тем не менее, не думаем, что гости проиграют.

«Шахтер» не проиграет за 1.29

«Рубин» – «Оренбург» (футбол, РПЛ 18:30)

После 25 матчей казанский клуб занимает 12-е место и опережает зону вылета на четыре очка. «Оренбург» же последний в таблице с трехочковым отставанием от спасительной 14-й строчки.

В прошлом своем матче «Рубин» сыграл вничью 0:0 в Уфе. Перед этим уступил дома «Локомотиву» (0:2), но на выезде одолел «Урал» (2:1). Получается, что как раз те четыре очка, которые сейчас позволяют команде опережать зону вылета, она набрала на выезде.

Свой предыдущий поединок «газовщики» провели еще 27-го июня, разгромно уступив «Краснодару» на своем поле (0:3). В целом серия поражений насчитывает уже четыре игры, так что эту тенденцию надо срочно менять.

Тотал меньше (3) за 1.31

«Рух» Брест – «Динамо» Минск (футбол, Высшая лига Беларуси 20:00)

Возмутителем спокойствия в концовке первого круга стали минчане. Провалив стартовый отрезок сезона, «Динамо» решилось на смену тренера и постепенно улучшило результаты. Ну а венцом работы Леонида Кучука стала гостевая победа над БАТЭ (2:0), добытая в пятнадцатом туре.

Следующий соперник «Динамо» в этом сезоне — новичок белорусской элиты. Тем не менее, брестчанам удалось закончить первый круг на мажорной ноте и десятом месте. Победа над «Белшиной» (3:0) подчеркнула серьезный прогресс «Руха».

«Динамо» выиграло два последних матча на выезде с общим счетом 6:0, да и в целом команде Кучука удобнее играть вторым номером. Убеждены, что и в Бресте искрометного футбола мы не увидим, но свои шансы в нападении минчане получат и реализуют.

«Динамо» забьет за 1.37

Будет ли успешным экспресс на воскресенье?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
01 июля 2020 - 06 июля 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий