Херманссон — Гастелум прогноз на бой 26 июля

Джек Херманссон - Гастелум прогноз на бой 26 июля

26 июля в 07:00 в со-главном событии турнира UFC Fight Night на острове Яс (Абу-Даби, ОАЭ) пройдёт поединок в средней весовой категории (до 83,9 кг) между шведом Джеком Херманссоном и американцем Келвином Гастелумом.

Джек Херманссон

32-летний швед входит в топ-6 рейтинга претендентов среднего веса. Херманссон выступает в UFC с 2016 года, а профессиональную карьеру в смешанных единоборствах начал в 2010-м. Джек идёт в промоушене с рекордом 7-3, а суммарный послужной список средневеса: 25 боёв, 20 побед, 5 поражений.

Херманссон проигрывал Сезару Феррейре и Тиаго Сантосу, поэтому не воспринимался как серьёзная угроза для бойцов из топ-15. Однако, позже Джек заметно улучшился во многих компонентах и выдал винстрик из четырёх боёв (Талес Лейтес, Джеральд Мершарт, Дэвид Бранч, Роналдо Соуза). Тем не менее, в последнем поединке швед потерпел досрочное поражение от Джареда Каннонье.

Джек Херманссон прогноз на бой 26 июля

Херманссон — один из лучших борцов дивизиона. Джеку удавалось переводить в партер чёрного пояса по БЖЖ Жакаре Соузу. У шведа отличный граунд-энд-паунд, отсюда и 11 побед нокаутом (большая часть из которых одержана на земле. Также 32-летний средневес оформил пять сабмишенов.

Келвин Гастелум

28-летний американец идёт в рейтинге претендентов сразу за Херманссоном и намерен вернуться в титульную гонку. Келвин проиграл два боя подряд (Исраэлю Адесанье и Даррену Тиллу), обесценив победы над Майклом Биспингом и Жакаре Соузой. Ранее Гастелум выигрывал у Тима Кеннеди, Витора Белфорта, Джонни Хендрикса, Нейта Марквардта, Джейка Элленбергера. Послужной список американца: 15-5-0-1.

Джек Херманссон прогноз и ставка на поединок 26 июля

Келвин обладает сильным ударом с дальней левой руки и действует весьма примитивно, работая двойками прямых панчей. Изредка Гастелум добавляет к своим сериям апперкоты. Американец — быстрый и взрывной боец, но с подвижными противниками ему тяжело. К тому же, 28-летний средневес уязвим к борьбе (проигрывал Вайдману сабмишеном, а Магни и Вудли — решениями).

Прогноз

Гастелум — отличный боец, пройти которого достаточно трудно. Однако, уровень Келвина в рамках среднего дивизиона переоценен. Фактически, рекорд американца после возвращения в миддлвейт: 3-3. Херманссон сможет избегать атак Гастелума за счёт своего футворка и антропометрии. Как только Келвин ошибётся, швед переведёт того в партер и будет доминировать оставшуюся часть раунда или же выйдет на сабмишен. Перспективы Джека в данном поединке нам кажутся более весомыми.

Одержит ли Джек победу?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
01 июля 2020 - 27 июля 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий