«Атлетико» – «Мальорка» ставка на поединок 3 июля

Прогноз и ставка на матч Ла Лиги «Атлетико» – «Мальорка»

Ставка и прогноз на матч 34-го тура испанской Ла Лиги «Атлетико» – «Мальорка», который состоится в Мадриде на стадионе «Ванда Метрополитано» 3 июля в 23:00 мск.

«Атлетико»

Подопечные Диего Симеоне продлили свою выдающуюся серию без поражений в сезоне до 13-ти поединков, выстояв в непростом матче на «Камп Ноу» (2:2), и остались на третьей строчке в турнирной таблице Ла Лиги, опережая дышащую в спину «Севилью» на 2 очка.

Примечательно, что с атакующим напором «Сине-гранатовых» мадридцы справились без двух дисквалифицированных игроков – Стефана Савича и Коке. К поединку с «Мальоркой» оба этих футболиста вернутся в строй, и таким образом, в списке отсутствующих у «Матрасников» останутся лишь Шиме Врсалько и Дарио Поведа.

«Мальорка»

После пяти туров без побед балеарцы таки одержали долгожданную «викторию», неожиданно легко справившись дома с набравшей ход «Сельтой». Галисийцы явно недооценили островитян, за что и получили по полной программе – 1:5. Этот результат позволил «Мальорке» воскресить надежды в борьбе за выживание – сейчас отставание от спасительного 17-го места, которое занимает как раз таки разгромленная во вторник «Сельта», составляет 5 очков.

В кадровом плане у подопечных Висенте Морено без изменений. Из-за травмы пока недоступен Ки Сон Ен, под вопросом участие в игре Педрасы.

Интересные факты о матче «Атлетико» – «Мальорка»

  • «Атлетико» не проигрывал в 11-ти последних матчах Ла Лиги (6 побед, 5 ничьих).
  • «Мальорка» проиграла три кряду последних выездных матча чемпионата, в целом островитяне проиграли за сезон в 81% игр на выезде.
  • «Мальорка» не уходила с поля без пропущенного мяча в 9-ти последних матчах сезона.

Очные матчи «Атлетико» – «Мальорка»

«Мальорка» проиграла лишь один из пяти крайних поединков против «Атлетико», выиграв единожды и трижды сыграв вничью со столичным клубом. Правда, справедливости ради, стоит отметить, что все четыре позитивных для островитян результата были зафиксированы еще до 2013 года включительно, а вот самый свежий поединок команд принес спокойную победу «Матрасников» на выезде (2:0) в первом круге нынешнего чемпионата.

Прогноз на футбол «Атлетико» – «Мальорка»

Мадридцы с уважением отнесутся к оппоненту, разразившемуся голевой феерией в предыдущем туре и явно избегут недооценки соперника. Свои оборонительные построения подопечные Симеоне подведут к матчу в состоянии 100%-ной готовности, и для балеарцев с их нестабильной атакой это не самые хорошие новости. Ждем здесь фирменной сухой победы команды из Мадрида.

Удержит ли одна из команд свои ворота на замке?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
01 июля 2020 - 04 июля 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий