«Манчестер Сити» — «Ливерпуль» ставка на АПЛ 2 июля

Прогноз и ставка на встречу АПЛ «Манчестер Сити» — «Ливерпуль»

Прогноз на центральный матч 32-го тура АПЛ «Манчестер Сити» — «Ливерпуль», который состоится в Манчестере на арене «Этихад» 2 июля в 22:15 мск.

«Манчестер Сити»

Подопечные Хосепа Гвардиолы буквально сами вручили чемпионское золото «Ливерпулю», проиграв в Лондоне «Челси» (1:2). Теперь они вынуждены выстраиваться в чемпионском коридоре перед принципиальным соперником во время его выхода на поле. На выходных «Манчестер Сити» был сильнее «Ньюкасла» в четвертьфинале Кубка (2:0), добыв путевку дальше.

Будущий матч пропустит Фернандиньо из-за дисквалификации, Серхио Агуэро и Эрик Гарсия травмированы.

«Ливерпуль»

Команда Юргена Клоппа сыграла лишь два матча после карантина и этого хватило для оформления чемпионства. В обоих случаях «Ливерпуль» не пропустил, хоть, например, поразить ворота «Эвертона» в дерби (0:0) так и не сумел. В поединке с «Кристал Пэлас» (4:0) «мерсисайдцы» раззабивались уже не на шутку, что и привело к разгромной победе.

Жоэл Матип, Шердан Шакири и Натаниэль Клайн не смогут сыграть против «Ман Сити» из-за травмы. Участие в матче Джеймса Милнера также под вопросом, у опытного полузащитника незначительное повреждение.

Личные игры «Манчестер Сити» — «Ливерпуль»

Победа в первом круге (3:1) во многом открыла «Ливерпулю» дорогу к долгожданному чемпионству. Перед началом текущего сезона «горожане» выиграли национальный Суперкубок в серии пенальти. На «Этихаде» команда Гвардиола добывала победу над «красными» в двух матчах из трех последних.

Интересные факты о встрече «Манчестер Сити» — «Ливерпуль»

  • В четырех последних играх «Ман Сити» добыл три победы и проиграл «Челси» (1:2). Именно результат того матча заставит команду Гвардиолы делать чемпионский коридор «Ливерпулю» в предстоящей игре.
  • В трех последних матчах на своем поле «горожане» добыли победы и ни разу не пропустили. Общий счет этих встреч 10:0 в пользу ребят Гвардиолы.
  • «Ливерпуль» в гостях не может победить и даже просто забить гол в течение четырех матчей кряду!

Прогноз на матч «Манчестер Сити» — «Ливерпуль»

Уверены, что на футбольном поле у гостей будет присутствовать фактор расслабленности и это скажется на конечном результате. Также есть все предпосылки к тому, что для «Манчестер Сити» сохранить свои ворота в неприкосновенности будет вопросом чести.

Добьются ли «горожане» победы?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
01 июля 2020 - 03 июля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий