«Шеффилд Юнайтед» — «Тоттенхэм» прогноз на 2 июля

Прогноз и ставка на встречу АПЛ «Шеффилд Юнайтед» — «Тоттенхэм»

Ставка и прогноз на матч 32-го тура АПЛ «Шеффилд Юнайтед» — «Тоттенхэм», который будет сыгран в Шеффилде на стадионе «Брэмолл Лейн» 2 июля в 20:00 мск.

«Шеффилд Юнайтед»

За весьма короткий промежуток времени «клинки» не просто выпали из зоны еврокубков, но уже отстают от зоны попадания в Лигу Европы на восемь очков. На выходных «Шеффилд Юнайтед» уступил на своем поле «Арсеналу» (1:2) в кубковом четвертьфинале и лишился возможности попасть в еврокубки через другие внутренние турниры.

Крис Уайлдер не сможет рассчитывать в предстоящей игре на Джека О’Конелла и Джона Люндстрема.

«Тоттенхэм»

Команда Жозе Моуриньо из Кубка вылетела раньше от «Норвича», так что в прошлый уик-энд была лишена игровой практики. В чемпионате же после выхода из карантина «Тоттенхэм» сперва сыграл вничью с «Манчестер Юнайтед» (1:1), а затем обыграл «Вест Хэм» (2:0) в вариации лондонского дерби. Обе встречи прошли на домашнем поле «шпор».

Хуан Фойт, Джафет Танганга и Трой Перрот пропустят матч с «Шеффилдом». Но эти потери вряд ли можно считать серьезными для коллектива Моуриньо.

Очные матчи «Шеффилд Юнайтед» — «Тоттенхэм»

Две последние встречи между командами завершились вничью, в том числе поединок первого круга (1:1) в Лондоне. Вторая же была сыграна в 2015-м году в рамках Кубка лиги, как раз на «Брэмолл Лэйн» (2:2).

Интересные факты об игре «Шеффилд Юнайтед» — «Тоттенхэм»

  • В четырех посткарантинных матчах «Шеффилд Юнайтед» набрал лишь одно очко и забил один мяч.
    «Тоттенхэм» сыграл в период доигровки сезона лишь две игры, в которых набрал четыре очка.
  • Предстоящий матч станет первым для «шпор» на выезде за четыре месяца, после поражения от «РБ Лейпциг» (0:3) в 1/8 финала Лиги чемпионов.

Прогноз на поединок «Шеффилд Юнайтед» — «Тоттенхэм»

Впервые за время каденции Жозе Моуриньо на «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум» он может рассчитывать на всех сильнейших. Особенно это касается линии атаки, где в прошлом матче вышли одновременно в старте, Кейн, Сон Хын Мин, Алли, Лукас — подборка игроков, которая является мечтой любого тренера. Полагаем, что в воротах «Шеффилда» эта компания отметится минимум двумя автографами, что позволит гостям победить с хорошей форой и пробить «верховой» тотал.

Забьют ли «шпоры» два гола?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
01 июля 2020 - 03 июля 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий