«Аталанта» — «Наполи» прогноз на матч 2 июля

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2019-2020 «Аталанта» — «Наполи»

Ставка и прогноз на игру двадцать девятого тура РПЛ «Аталанта» — «Наполи», которая начнется в Бергамо на стадионе «Гевисс» 2 июля в 20:30 мск.

«Аталанта»

Бергамцы последний раз проигрывали 9 туров назад. А последние 6 игр выиграли. Результат один из лучших, но даже если продолжат в том же духе, то до чемпионства не достать. А по стабильности превосходят своих конкурентов в борьбе за 4 строчку «Рому» и «Наполи». Плюс гандикап над ними внушительный.

После перерыва подопечных Джан Пьеро Гасперини не остановить. Обыграли «Сассуоло», «Лацио» и «Удинезе» с общим счетом 10-5(!). Последний матч был выездным и его вывели за счет исполнительского мастерства. Первые 2 игры состоялись дома и, несмотря на небезупречную игру в защите, выиграли оба раза с запасом. Было видно, что команда может прибавить в случае необходимости.

Только дисквалифицированный Руслан Малиновский не примет участия в матче.

«Наполи»

У Неаполитанцев чуть менее впечатляющие показатели. За 10 последних игр победил тоже 7 раз, но проиграли трижды. Победная серия длится 5 матчей с более скромными счетами: 3 из 5 выиграли минимально. Поднялась команда на 6 строчку, а это квалификация Лиги Европы. До «Ромы» 3 балла, а преимущество над «Миланом» те же 3 балла.
После возобновления чемпионата парни Дженнаро Гаттузо обыграли «Верону» 2-0 и СПАЛ 3-1. Главным матчем был выезд в Верону. Игра равных соперников, борющихся за Лигу Европы. Равный матч, в котором более удачливыми были гости. Хозяева обязаны были открывать счет и неизвестно смогли бы отыграться Неаполитанцы. Против аутсайдера СПАЛа у «Наполи» проблем не возникло.

Травмированных и дисквалифицированных в составе команды нет.

Интересные факты «Аталанта» — «Наполи»

  • «Аталанта» выиграла 6 матчей кряду.
  • Дома «Аталанта» выиграла 8 матчей из 14.
  • «Наполи» победил в 5 матчах кряду.
  • На выезде «Наполи» выиграл 7 матчей из 14.

Очные матчи «Аталанта» — «Наполи»

Начиная с сезона 2015-16 команды сыграли 11 матчей. «Наполи» выиграл 5 из них, «Аталанта» — 4.

Прогноз на «Аталанта» — «Наполи»

Оба коллектива находятся в отличной форме. Но разница в уровне футбола в пользу «Аталанты». Это как разница между двумя турнирами: Лига Чемпионов и Лига Европы. Жду очередной победы бергамцев.

Выиграет ли клуб из Бергамо?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
01 июля 2020 - 03 июля 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий