«Реал» – «Хетафе» ставка на Ла Лигу 2 июля

Прогноз и ставка на матч Ла Лиги «Реал» – «Хетафе»

Ставка и прогноз на матч 33-го тура испанской Ла Лиги «Реал» – «Хетафе», который состоится в Мадриде на стадионе «Альфредо Ди Стефано» 2 июля в 23:00 мск.

«Реал»

Пять побед подряд – таков «улов» мадридской команды после возобновления сезона, и хотя в списке успехов «Реала» лишь один разгром соперника, подобный «минимализм» позволяет подопечным Зинедина Зидана удерживать единоличное лидерство в турнирной таблице. «Барселону» столичный коллектив опережает на 2 очка, а идущий третьим «Атлетико» и вовсе на 13!

Без особых потрясений у «Галактикос» и в кадровом плане. Все лидеры в строю и готовы к новому туру, а в лазарете лишь несколько игроков ближайшего резерва – Начо, Васкес, Рейньер и Йович. Зидан настолько уверен в физических кондициях своих подопечных, что в крайнем матче на поле «Эспаньола» (победа 1:0) позволил себе сделать лишь две замены из 5-ти разрешенных регламентом. При том, что на скамейке запасных тогда остались и Бэйл, и Хамес, и Асенсио.

«Хетафе»

Подопечные Хосе Бордалас наконец-то прервали серию из 3-х подряд ничьих, обыграв в прошлом туре конкурента в борьбе за зону Лиги чемпионов – «Реал Сосьедад», со счетом 2:1 дома. Эта «виктория» позволила «Хетафе» приблизиться к Топ-4 на расстояние в два очка, и в гости к другому «Реалу» коллектив из пригорода столицы пожалует с твердым намерением заработать хотя бы один турнирный балл.

Помочь в этом команде Бордаласа должна и идеальная кадровая ситуация. После возвращения из «бана» защитника Даконама у «Хетафе» не осталось дисквалифицированных, а в списке поврежденных лишь Кабако и Этебо – далеко не игроки 100%-ной основы.

Интересные факты о матче «Реал» – «Хетафе»

  • «Реал» пропустил лишь один мяч в 3-х крайних турах чемпионата.
  • «Хетафе» не проигрывает в 4-х последних турах Ла Лиги.
  • Три последних матча «Хетафе» в чемпионате были сыграны на «обе забьют».
  • В 6-ти из 15-ти последних выездных матчей «Хетафе» была показана красная карточка.

Очные матчи «Реал» – «Хетафе»

У «Галактикос» нечасто возникали проблемы с набором трех очков в поединке против соседей из пригорода. Конкретно – лишь один раз из 12-ти крайних «Реал» не обыграл «Хетафе» в чемпионате – в апреле прошлого года, когда соперники сыграли вничью без голов на поле стадиона «Колисеум Альфонсо Перес».

Еще одна любопытная деталь – несмотря на репутацию «закрытой команды» у «Хетафе», 8 из 10-ти их последних свиданий с «Реалом» принесли минимум три забитых мяча.

Прогноз на футбол «Реал» – «Хетафе»

Гости подняли себе настроение победой над «Реалом Сосьедад», но справиться с другим «Королевским» клубом Испании команде Бордаласа вряд ли удастся. Тут и максимальный настрой подопечных Зидана скажется, и преимущество в классе игроков, и конечно же – лишние сутки на подготовку к игре. Если «Хетафе» свой крайний матч провел лишь в понедельник поздно вечером, то «Реал» сыграл в воскресенье и по идее должен быть «свежее» в четверг.

Пробьют ли «сливочные» фору?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
30 июня 2020 - 03 июля 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий