«Ростов» — «Краснодар» прогноз на матч 1 июля

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2019-2020 «Ростов» — «Краснодар»

Ставка и прогноз на игру двадцать пятого тура РПЛ «Ростов» — «Краснодар», которая начнется в Ростове на стадионе «Ростов Арена» 1 июля в 20:00 мск.

«Ростов»

После перерыва «Ростов» сыграл 2 матча. Вот только они сильно отличались. В первой игре, по которой неосведомленный может судить, что команда в ужасном состоянии, ведь они проиграли «Сочи» со счетом 1-10(!). Но в той игре Желто-синие играли молодежным составом. Из-за коронавируса основа сидела на карантине. В эти выходные сыграли с крепким тульским «Арсеналом», который в тонусе. Но это не помогло сопернику. Напротив, футболисты «Ростова» организовали стартовый натиск и повели 2-0 к 16-й минуте. «Арсенал» чаще бил, но опасные моменты возникали только у их ворот.

После 24 тура у подопечных Валерия Карпина стал 41 балл в активе. Они догнали по этому показателю «Краснодар», у которых 2 игры в запасе. Но предстоящий поединок может сильно сократить гандикап. Пока же у «Ростова» 8 побед в 12 домашних матчах. В последних 5 матчах одержали 2 победы. Над ЦСКА и «Арсеналом».

Не сыграют в предстоящем матче дисквалифицированные Даниил Глебов, Алексей Козлов и Данила Прошляков.

«Краснодар»

Быкам никак не дают сыграть первый матч после карантина. В 23 туре они должны были играть против «Динамо». Могли бы сыграть против молодежи и гарантировать себе 3 очка, но, Сергей Галицкий согласился на перенос, поступив как мужик. В прошедшем туре такая же история, но только с матчем «Оренбург» — «Краснодар». Карантин футбольных команд стал визитной карточкой первенства в Премьер-лиге.

Если бы подопечные Мурада Мусаева заработали потенциальные 6 баллов, то сохранили бы отставание от «Зенита» 9 очков и шли бы вровень с «Локомотивом». Вторая строчка тоже важна – это прямая путевка в группу Лиги Чемпионов. В выездных матчах «Краснодар» хорош, но проигрывает по эффективности своим конкурентам. В последних 5 матчах на счету команды только 2 победы.

Не сыграют в этом матче травмированные Урош Спаич, Ари и Виктор Классон.

Интересные факты «Ростов» — «Краснодар»

  • Дома «Ростов» проиграли только 2 матча.
  • Больше «Ростова» на своем стадионе забили «Зенит» и «Сочи», но у вторых есть 10-1 над молодежью «Ростова».
  • На выезде Краснодар» проиграл только 3 матча.
  • «Краснодар» выиграл 2 из последних 5 выездов.

Очные матчи «Ростов» — «Краснодар»

Начиная с сезона 2017-18 команды сыграли 7 игр. И победили всего по разу. Остальные 5 поединков победителя не выявили.

Прогноз на «Ростов» — «Краснодар»

Откровенно говоря. Удивила меня линия на этот матч. Равные команды, а «Краснодар» идет приличным фаворитом. Тем более у футболистов «Ростова» была практика и успешная.

Добьются ли Мужики положительного результата?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
29 июня 2020 - 02 июля 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий